]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

КНДР выдвинула условие для переговоров с США

08:11 1.12.2017
Фото с сайта Pixabay.com
Фото с сайта Pixabay.com

Пхеньян готов к диалогу с США в целях обеспечения мира на Корейском полуострове, при условии, что Северная Корея будет признана ядерной державой, заявил депутат от ЛДПР Виталий Пашин, который входит в состав делегации Госдумы в КНДР.

По его словам, российская делегация встретилась с председателем Верховного народного собрания КНДР Ким Ен Намом, который заявил о готовности вести переговоры с США, поскольку достигнут «ядерный паритет».

«Они считают, что добились своей цели — «стали ядерной державой», и готовы вести переговоры с США», — цитирует Пашинина «Интерфакс». Кроме того, власти Северной Кореи подчеркнули, что обладают ракетой, способной достичь любой точки на территории США.

Глава делегации Казбек Тайсаев рассказал, что в качестве посредника на этих переговорах КНДР хотела бы видеть Россию. «Они только на Россию и рассчитывают в ведении переговоров, они прекрасно понимают, что без России решить конфликт вокруг Корейского полуострова не получится», - рассказал он. «Единственная страна к которой, на мой взгляд, еще есть доверие в Пхеньяне, это наша страна», - добавил Тайсаев.

Темы: Северная Корея, США, Ядерное оружие, Конфликт на Корейском полуострове
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.12.2017, 19:36
    Гость: валу

    сам ВВП признал что сейчас есть одна великая держава и это -США Россия стабильно пытается встать с колен продолжая лежать лицом вниз И как при этом можно быть великой державой-непонятно Ну разве только в воспаленном воображении таких ватников как ты А вот лаяться ватники хорошо умеют Ну а что Вам остается еще делать

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.12.2017, 12:56
    Гость: Олеся

    Нет ответа ???
    Пол-дюжины долетевшей до фашингтона Сатаны - и нет вас пиндосов,и не будете больше гадить :)))
    Совсем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.12.2017, 12:39
    Гость: Где ещё взять

    невиданные успехи во внешней политике.
    А за провалы во внутренней - Медведев отвечает, ему в этот раз не избираться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.12.2017, 12:34
    Гость: Эти временные трудности

    начались 12 июня 1990 года.
    И не видно им ни конца ни края.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.12.2017, 12:34
    Гость: Длинный нос

    США сосредоточили на ДВ 4 АУГ. Такого мощного сосредоточения сил в одном месте ещё не видела история Человечества. Для сравнения: На уничтожение одной АУГ уйдёт бОльшая часть всей российской авиации.

    А эскадра из 2-3 авианосцев с объединённым эскортом называется АУС- Авианосное Ударное Соединение. Такая эскадра вообще непобедима- в мире нет силы, способной ей противостоять.

    Лично мне кажется- что там 2 АУС по 2 авианосца- одно против России и одно против Китая. Для надёжности. России нечего этому противопоставить.

    Вдобавок, Дальний восток вообще оголён- все флоты угнаны в Сирию мудрым русским полководцем, который всё просчитал наперёд. Перегонка остатков старых кораблей обратно займёт пару лет- судя по тому, сколько заняла перегонка туда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Слово и дело власти, или Как вырастить Иванов, родства не помнящих
Роковая роль Светланы Светличной
СтимфониЯ feat. План Ломоносова «Легенда о Коловрате» (интернет-сингл)
«Отношение к социологии отчасти напоминает отношение к Кассандре: из-за заклятия Аполлона ей никто не верил»
Кипелов вспомнил о пророссийской пословице сербов
«Кирпичи», 15 октября, «ГлавКлуб»
Спасти рядовую Олесю
"Любителям кофе не читать!" или как через пару десятков лет человечество может лишиться кофе
Уникальные свойства лука и чеснока: то, что скрывают от людей
НРАВ feat. Дергать! «Свободен ты!» (интернет-сингл)
Преимущества и недостатки электромобилей
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.