]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США опубликовали программу восстановления экономики Донбасса

10:35 20.01.2018
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Укрепление экономического роста в Донбассе является одной из основных задач новой программы по восстановлению экономики Восточной Украины, которую разработало правительство США.

Документ, нацеленный на "улучшение экономической устойчивости Восточной Украины", представлен на сайте Агентства международного развития США (АМР), входящего в структуру госдепартамента.

Проблемы в экономике авторы объясняют "российской агрессией", которая, по их мнению, "привела к разрушению критически важных рыночных связей и спровоцировала ухудшение экономических показателей в сферах промышленности, которые прежде были доминирующими".

В программе выделены три цели, в том числе "улучшение экономических перспектив Донбасса, интеграция его экономики в экономику Украины, ЕС и другие международные рынки, а также разработка плана по созданию уверенности в будущем экономики Донбасса". Как утверждают составители, "реализация этих задач приведет к тому, что экономика Восточной Украины будет более диверсифицированной и взаимосвязанной с остальной Украиной, менее зависимой от России и лучше подготовленной для обеспечения местных жителей работой в будущем", пишет РИА Новости.

В документе говорится о некоем "подрядчике", который должен будет заниматься установлением связей и поддержанием отношений с партнерами в регионе. Ему также вменяется в обязанности расширение возможностей для работы в рамках других программ АМР, направленных, в частности, на реформирование системы здравоохранения, децентрализацию и борьбу с коррупцией.

Темы: США, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.01.2018, 19:18
    Гость: Вспомнилось

    Турция не аннексировала Сев.Кипр, а признала Турецкую Республику Сев. Кипр и в рамках межгос. отношений направила экспедиционный корпус для помощи национальным вооруженным силам ТРСК. Последние, кстати, насчитывают до 10 тыс. в/с на 300 с небольшим тыс. населения.По Конституции ТРСК народ турков-киприотов обладает абсолютным суверенитетом в республике. Турция одновременно не признает гос-во греков-киприотов. Не исключено, со временем они поладят, есть надежда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.01.2018, 19:10
    Гость: реплика

    Читатель писал, что олигархо-криминальный строй не может ни разрабатывать, ни выполнять инвестиционные программы.А при чем тут иудео-англосаксы? То ли по неведению, то ли специально, а вишь, и не получается "ветка" дискуссии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.01.2018, 18:34
    Гость: Умилителю

    Ты думаешь они будут договариваться с Россией? Когда сочтут нужным просто дадут команду и Россия всё исполнит в лучшем виде.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.01.2018, 15:27
    Гость: Пивасик

    И сколько казнокрадов уже посадили?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.01.2018, 15:18
    Гость: Пивасик

    По ходу ты на стороне =Лугандонца= Он тоже не желает что бы его лугандонию восстановили.
    Извините это клиника и медицина уже здесь бессильна

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (67)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Глеб Самойлов разъяснил смысл песни «Как на войне» на дне рождения The Matrixx
«ЙОРШ», 22 апреля, «Урбан»
Iron Allies «Blood in Blood Out»
Тишин «Громкий» (интернет-релиз)
«Ногу Свело!», 23 апреля, паб «Шервуд» (Мытищи)
СВО – часть большой войны белой расы за белых женщин?
«ЙОРШ», 16 марта, Base
Сын экс-вокалиста «Теплой Трассы» спел на дне рождения группы
Александр Непомнящий «Под тонкой кожей»
«Есть надежда, что правительство окрепло до такой степени, что действительно начнёт ограничивать произвол монополии»
Аборт мозга «Влечение» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.