]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Аномальные холода в Европе привели к гибели людей

18:00 27.02.2018
© KM.RU, Кирилл Зыков
© KM.RU, Кирилл Зыков

В результате нехарактерно морозной и снежной для Европы погоды погибли 10 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на зарубежные СМИ.

Четыре человека замерзли в Польше и по три – во Франции и Литве. Во избежание новых жертв французские власти предоставили бездомным более пяти тысяч мест для временного проживания.

В Великобритании объявлен «янтарный» уровень опасности. Это означает, что непогода является угрозой для жизни человека. Синоптики прогнозируют, что в отдельных регионах страны может выпасть до 40 сантиметров снега.

От аномальных холодов и осадков страдают также Италия и Испания. В этих странах временно прекратили работу детские сады, школы и некоторые вузы. Кроме того, снег нарушил работу городского транспорта и железнодорожное сообщение.
  

Темы: Великобритания, Европа, Испания, Италия, Франция, Угрожающие погодные условия и их прогноз
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.02.2018, 08:40
    Гость: Ник16

    Николай, сценарий описанный вами принципиально невозможен. Наши олигархи никогда не отстаивали национальные интересы страны, а только собственный. Патологическая жадность и личная выгода не позволяет им каким либо образом ограничивать поставки нефти и газа. Они будут выкачивать до последней капли все ресурсы страны ради прибыли. Это характерно для российского звериного капитализма. В этом отношении западные капиталистические хищники более национально ориентированны и отстаивают интересы своих стран когда это необходимо. Вспомним войну США и Японии. США отказались поставлять нефть японцам, что в немалой степени способствовало началу войны двух государств. А Россия до сих пор снабжает нефтью Украину несмотря на то, что Украина воюет с ДНР и ЛНР, которые мы, вроде как поддерживаем. Вся бронетанковая техника Украины передвигается на российском топливе. Вот так.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.02.2018, 07:12
    Гость: ybr

    А не судьба бездомным предоставить жилье постоянное и ешить их судьу а не временное из которого их придется выгонть?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.02.2018, 07:02
    Гость: Николай

    Хороший повод для приостановки на ревизию или обслуживание трубопроводов. Остановили бы и Европа легко бы сняла все ограничения и свои пакеты засунули себе в одно место и по Южному потоку уговаривать еще бы стали , но это ворье лишь бы сейчас свои карманы набить наоборот только увеличивает поставки, той же Украине, так что главный враг страны внутри, рядом за высокими стенами и в офисах небоскребах. Хороший повод дать почувствовать, что такое ядерная зима, к ней все и идет, даже малый обмен ударами суммарно в 1000 мегатонн обеспечит понижение температуры и несколько лет без лета. Этих маньяков иначе не остановить если не показать людям, что их ожидает при продолжении русофобии и конфронтации

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.02.2018, 06:26
    Гость: Махмут

    В России каждый год тоже гибнут от холода люди. И не 3-4 человека. Только об этом не пишут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.02.2018, 21:04
    Гость: Время Ч.

    Как пить дать российские хакеры виноваты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
ВЦИОМ: в России могут исчезнуть сотни малых городов из-за оттока населения
«Мир» и мир
Автомобиль чиновника © KM.RU
В Совфеде обсудили, как защитить должностных лиц от автоматических штрафов
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантуров: Россия готова поставлять Индии перспективные авиакомплексы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Dark Voice of Angelique «Adult Content» (компакт-кассета)
Вася В устроил «Танец с саблями» в Москве
Сбербанк: бегство топ-менеджеров
Rock Privet, 11 ноября, 1930 Moscow
Сергей Черняховский. Европа, Постмодерн и евронацизм
Motorjesus «Hellbreaker»
«Услуги пьяному господину»: за чей счет возродят вытрезвители
Штрафы по плану: власти нашли способ пополнить бюджет страны
Австрия - центр аристократизма и родина шпитцера
Денис Морозов — биография основателя строительной компании Dogma
Лукашенко раскритиковал новые методы борьбы за разделение славянских народов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.