]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Два человека стали жертвами стрельбы в американском вузе

20:08 2.03.2018
Фото с сайта wikipedia.org
Фото с сайта wikipedia.org

Очередной инцидент со стрельбой произошел в одном из учебных заведений ы США. На этот раз убиты два человека в Центральном Мичиганском университете, расположенном в городе Маунт-Плезант.

В местной полиции подтвердили гибель двух человек. При этом уточнили, что они были застрелены на территории студенческого городка. У самом вузе добавили, что убитые не были студентами университета. Кроме них погибших и пострадавших нет, сообщает ТАСС.

В качестве подозреваемого называется некий Джеймс Эрик Дэвис – темнокожий молодой человек 19 лет. Предполагается, что он все еще находится на территории кампуса.

Некоторое время назад похожий случай произошел во Флориде. Там бывший ученик одной из школ пришел в учебное заведение с оружием и перестрелял 17 человек.
 

Темы: США, Происшествия в мире, Расследование преступлений в мире, Образование в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.03.2018, 19:28
    Гость: ОГО

    КАК ТО НЕ ЗВУЧИТ... ДВА ЧЕЛОВЕКА... ВОТ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ СТО ДВАДЦАТЬ ДВА... ВОТ ЭТО УЖЕ ЛУЧШЕ...МОЖНО И ТОРТ ЗАКАЗАТЬ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.03.2018, 17:51
    Гость: Не знаю

    откуда у вас такие сведения... В вашем сообщении написано, что в США можно приобрести оружие только в 21 год, вот тут неточность. В разных штатах разные законы на этот счёт. В большинстве штатов оружие можно приобрести в 18 лет. Трамп внёс предложение увеличить возраст во всех штатах. Не знаю, как сработает. Ведь в Лас-Вегасе стрелку было гораздо больше лет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.03.2018, 12:52
    Гость: ОСТОРОЖНО ПРОВОКАЦИЯ!

    Для КМ. ХВАТИТ ПОСТИТЬ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИИ! "Там бывший ученик одной из школ пришел в учебное заведение с оружием и перестрелял 17 человек." Раследование УЖЕ ПОКАЗАЛО, ЧТО бывший ученик НИКОГО НЕ РАССТРЕЛИВАЛ, т.к. НАХОДИЛСЯ В ЭТО ВРЕМЯ В МАКДОНАЛДСЕ! Есть свидетели. Расстреля БЫВШИЙ СОЛДАТ ИЗ СЕМЬИ, КОТОРАЯ ОПЕКАЛА КРУЗА. После СМЕРТИ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ он и его брат были помещены в БЕДНУЮ СЕМЬЮ. У БРАТЬЕВ В БАНКЕ НА СПЕЦИАЛЬНОМ СЧЕТУ около МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, который они могут снять ТОЛЬКО ПОСЛЕ исполнения старшему 21 года. Ранее УЖЕ были попытки снять с этого счета крупную сумму, но Круз СРАЗУ ЖЕ ЗАЯ/ВИЛ В ПОЛИЦИЮ, ЧТО ЕГО ПОДПИСЬ была подделана. Сейчас идет расследование, КТО отдал детей этой семье. Почему они ПОМЕСТИЛИ МЛАДШЕГО брата в ПСИХИАТРИЧКУ. Страший брат, которого обвинила эта семейка в расстреле ИЗ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ, уже ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ И ЗАПИСАЛСЯ БЕЗ ИХ СПРОСА В ВОЕННУЮ АКАДЕМИЮ! Т.е. МОГ СНЯТЬ их банка МИЛЛИОН! Также ведется расследование, КТО КУПИЛ АВТОМАТ, который стоит БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ И КТО ПРОДАЛ? Человек ДО 21 КУПИТЬ ОРУЖИЕ В США НЕ МОЖЕТ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.03.2018, 06:53
    Гость: Длинный нос

    И что?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Новый глава «Роскосмоса» рассказал, почему Россия отстала в космосе
Выступление Владимира Путина на ПМЭФ-2025. Главные заявления
Глава Минюста предложил принудительно «вправлять мозги» желающим развестись
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ARTEMIEV (зимняя акустика), 29 декабря, кафе «Март»
«У нас государство занимается тем, что отбирает деньги у эффективных производителей, и отдаёт их неэффективным – мелким и средним»
KDRR «Не умрем» (интернет-сингл)
Подавление воли русских: запретит ли Госдума упоминание национальности преступников?
«Элизиум» предложил закрыть мир на карантин ради космоса
Владимир Кузьмин «Дух в моей гитаре»
Калинов мост «Холсты»
BELINSKY «Запачкала сливками» (интернет-сингл)
F.P.G, 30 ноября, Pravda
Сергей Черняховский. Традиция и неопределенность
Коррозия металла «1.966» и «Угар в Полярном» (2 СD + открытки, наклейки, медиаторы)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.