]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Украине полиция не пускает россиян на выборы

10:59 18.03.2018
Выборы в Государственную Думу - 2011 © KM.RU, Кирилл Зыков
© KM.RU, Кирилл Зыков

На Украине полиция не пускает россиян в диппредставительства для голосования на выборах президента.

Во Львове сотрудники полиции совместно с представителями Национальной гвардии оградили металлическим забором здание российского консульства, где располагается один из избирательных участков.

"Мы пропускаем только тех, кто работает в консульстве, и только по списку, который у нас есть. Больше никого не пускаем", — сказал РИА Новости полицейский у здания консульства.

Несколько десятков представителей националистического движения "Национальный корпус" установили палатку и бочки у здания. Они намерены устраивать так называемый "коридор позора" для желающих проголосовать на выборах.

У здания дежурят несколько десятков силовиков. Ситуация спокойная.

Полиция также перекрыла проезд и проход к зданиям российского консульства в Одессе и посольства в Киеве.

Накануне МВД Украины заявило, что не будет пускать россиян в диппредставительства в день выборов президента.

МИД России назвал решение Украины беспрецедентным и заявил, что оно противоречит международным правозащитным нормам, в частности положениям Конвенции о защите прав человека и основных свобод 1950 года, и не укладывается в общепринятые представления о цивилизованных странах.

Темы: Президентские выборы в России, Президентские выборы в России, Выборы на Украине, Отношения России и Украины, Положение русскоязычного населения Украины
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.03.2018, 18:17
    Гость: Всеволод

    Недавно был в Белгороде. Там сейчас полно украинцев, сбежавших от безработицы и безденежья. Многие переехали семьями и с детишками.
    По случаю зашел в местный ДК и вдруг оказался свидетелем культурно-просветительного собрания местной украинской диаспоры. Вечер был посвящен творчеству Гоголя, но потом в программе была разнообразная солянка - читали "вірші, співали пісні", как приглашенные артисты, так и весь зал хором. Многие пришли в вышиванках и нац атрибутикой.
    Можно ли представить аналогичное собрание российских патриотов на Украине?
    Уверен, что даже если вдруг на это дадут официальное разрешение, то мероприятие закончилось бы потасовкой со свидомыми.
    Вот так же все и выборами. Украинцы в России, когда надо, голосуют в своем посольстве свободно, а наши на Украине не моги.
    Такие вот хохляцкие двойные стандарты. Вредный народец, но в случае чего всегда готов вопить "А нас-то за шо?!"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.03.2018, 17:18
    Гость: полухохол

    В очередной раз подтвердили свою профнепригодность и бесполезность ,а также полную материальную зависимость(управляемость) от финансов США и Европы, все существующие "международные правозащитные организации":ОБСЕ,ПАСЕ и прочие "группы правозащитников",включая содержащихся за казенный счет в России.Как постоянно выражаются в Кремле, на очередных "тусовках правозащитников":"деятельность ваша незаметная,но очень нужная",с первым тяжело не согласится,а вот со второй частью сложнее.Уже писали в СМИ о многолетних "реверансах" Кремля в отношении "друзей и партнеров":"жесты доброй воли",поиски у них "здравого смысла"и прочих уроках демократии .Все оказалось иллюзией и теорией,годной только для "тусовок правозащитников"и интервью в СМИ.Отсюда и "результаты",от спорта до экономики.Оказывается "партнеры и друзья" ИМЕЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ,СОБСТВЕННЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ и никак не связанные с порядочностью и джентльменством!Поэтому,выборы(организация) в России, исключительно дело РОССИЙСКОЕ и поздно "репу чесать",уже "проехали".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.03.2018, 16:56
    Гость: гл......

    Ты о чем и о ком,болезный?!Если о карателях-бандеровцах,так ты не туда попал.Живешь видимо в ландоне,оттуда и вещаеш,этот народ к России "никаким боком".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.03.2018, 16:49
    Гость: Оллес

    Скоро опять вас радикально лечить будем,как ровно 75 лет назад,только более тщательно,чтобы ни одной гадины не осталось.Бендере и власовцу - одна дорога - до ближайшего дерева,часто говорил дед-фронтовик :)И да будет ТАК.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.03.2018, 16:05
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Война,говоришь?
    А чего же вы тогда к АГРЕССОРУ на работу ездите? НЕ боитесь? И ведь агрессор принимает и дает работу БЕЗ ограничений и условий.
    Назвать вас мелкими шавками? Нет,не тянете. У шавок хоть какие-то мозги есть.
    У клопов мозгов НЕТ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков заявил о необходимости военной цензуры в России
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«КняZz». Как в старой сказке, 7 августа, ВТБ Арена
Секрет элегантности Тины Канделаки
Guardian и Bellingcat защищают сторонников срыва выборов в России
Всегда яркий Леонид Ярмольник
«НАИВ» 35 лет, 27 ноября, «Главклуб»
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
Кро-маньон «Live in Vostok» (CD+MC)
«Центр духовного разложения»: вирус ельцинизма неуклонно заражает Москву
Откуда взялась Матушка Зерновуха?
NEFT MUSIC начал качать «черное золото» в нашем шоу-бизнеcе
Ундервуд «Все пройдет, милая / Крымский альбом» (2 CD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.