]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

А может, это болезнь?

13:33 15.01.2019

Среди конспирологов бытует мнение, что негативное отношение США к России может быть связано с тем, что в свое время США приютили у себя много нацистских преступников

Истерия американских демократов по отношению к России, казалось бы, дошла до такой степени, что любой пессимист с уверенностью может сказать – так дальше быть не может. На что оптимисты с такой же уверенностью могут ответить ему – еще как может!

Стоп-кадр из видео

А до чего на самом деле может дойти русофобия в США? И как долго эхо прошедшей холодной (а может и другой?) войны будет мешать сближению в отношениях России и США?

В нашей действительности все чаще находит подтверждение расхожая фраза, что история может повторяться в виде фарса. Новость о том, что «представители Демократической партии в конгрессе намерены обсудить возможность допроса переводчиков, работавших на встрече Дональда Трампа с Владимиром Путиным», почему-то сразу напомнила историю о допросе личного шофера Мартина Бормана, после того как в гестапо узнали сначала о таинственном звонке из спецкомнаты правительственной связи с штаб-квартирой НСДАП, а потом о тайной встрече Бормана с незнакомцем (по фильму Татьяны Лиозновой «17 мгновений весны», с советским разведчиком Штирлицем).

«Шофер Бормана, в свое время отказавшийся - с санкции Бормана - стать осведомителем СС, был арестован… Гиммлер, получив сообщение Мюллера о проводимом расследовании, одобрил его предложение негласно взять отпечатки пальцев у всех работников аппарата».

И вот мы читаем о намерении членов оппозиционной президенту США партии допросить переводчиков Трампа. Интересно, а подписку о неразглашении эти переводчики давали и есть ли у представителей конгресса от Демократической партии Допуск к секретной информации президента США?

Если есть, то договариваться о чем-либо «с глазу на глаз» с американским президентом нет никакого смысла, потому что, как сказал начальник тайной государственной полиции (гестапо) Германии Генрих Мюллер: «Что знают двое, то знает свинья».

А тут могут узнать не только двое, но и Демократическая партия США вместе с Хилари Клинтон в придачу!

Кстати, расследование по президенту США Дональду Трампу тоже ведет Мюллер! Роберт Мюллер возглавлял ФБР (руководящий орган контрразведки и антитеррористической деятельности США) в течение двенадцати лет.

Сейчас, уже в другой должности, специальный прокурор Роберт Мюллер ищет связи американского президента с Россией, как когда-то его однофамилец из гестапо расследовал деятельность начальника Партийной канцелярии, рейхсминистра по делам партии Мартина Бормана.

Тогда допрашивали шофера Бормана, сейчас – переводчиков Трампа.

И вишенка на торте – переговоры проводились с бывшим агентом КГБ (а бывших в КГБ, как мы знаем, не бывает) Владимиром Путиным! Эх, рано ушел из жизни Юлиан Семенов, такой сюжет!

Кстати, среди конспирологов бытует мнение, что такое негативное отношение США к России может быть связано с тем, что в свое время США приютили у себя слишком много нацистских преступников, избежавших заслуженной народной кары, в обмен на некие секреты, которые нацисты передали Соединенным Штатам.

Сейчас эти нацисты пустили там корни, окрепли и приступили к реваншу, то есть решили сделать с Россией то, что не смогли с Советским Союзом.

Версия вполне правдоподобна, если посмотреть, как выращенные в США и Канаде потомки бандеровцев сейчас уверенно орудуют на украинской земле.

В средние века врачи, лечившие людей от чумы, часто сами становились жертвами этой болезни. Не хотелось бы, чтобы народ Соединенных Штатов Америки, близко общаясь с нацистскими преступниками не по своей воле, тоже заболел бы этой болезнью фашизма, нацизма и русофобии.

Автор: Андрей Паршинцев

Темы: Дональд Трамп, Отношения России и США, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.01.2019, 10:41
    Гость: Патриот Золотой Орды

    Конечно болезнь. Весь Запад гнилой. Только в Азии не было никогда никаких врагов России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.01.2019, 10:34
    Гость: наоборот

    Америка хорошей становится. Молодежь у них в правильном направлении идет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.01.2019, 09:23
    Гость: :)

    По словам отставного офицера ЦРУ Криса Симпсона, "ЦРУ обожало Гелена, потому что он говорил нам то, что мы хотели слышать.  А мы передавали это всем остальным: Пентагону, Белому дому, газетам.  Они это тоже обожали.  Но вся эта информация была фальшивкой, имеющей целью создать устрашающий образ русских, и это принесло огромный ущерб нашей стране." 

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.01.2019, 08:27
    Гость: :)

    ЦРУ с самого момента своего создания было частично проектом германского рейха и находилось под сильным влиянием подпольной сети германских нацистов, избежавших нюрнбергского суда и наказания.Привожу далее цитаты из информативного реферата, который размещен в интернете под заголовком "Темная сторона Америки Сотрудничество фашистов с американцами".  Реферат предлагает глубокое и детальное исследование того, как германские нацисты влияли на работу ЦРУ и на американскую международную политику. 
    /
    Например, в реферате пишется о том самом Мюллере, известному больше по фильму о Штирлице. После войны Мюллер секретно перебрался в США и начал работать с верхушками руководства ЦРУ. В своих мемуарах, например, он писал как в Вашингтоне офицеры руководства ЦРУ праздновали вместе с ним день рождения Гитлера: 
    "Двадцатого апреля Мюллер праздновал день рождения Гитлера, он был благодарен ему. Мюллер говорил, что если бы не Гитлер, то он наверное до сих пор был полисменом в Мюнхене. На этом празднике были и чины ЦРУ. Три сорта вина, две коробки кубинских сигар, восемь перемен блюд, исполнение патриотических песен. Всё выглядело как партийная сходка в пивном ресторане. 
    Тогда в Германии арестовали за подобные выходки, а здесь офицеры ЦРУ пели с ним "Гитлер-зюльдатэн". Этот пример представляет ясную картину о том, насколько про-гитлеровским и про-германским ЦРУ было с момента своего создания. 

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.01.2019, 08:25
    Гость: :)

    Цитирую реферат далее:"Решение завербовать нацистских агентов отрицательно повлияло на отношения между США и СССР и подготовило почву для нарушения человеческих прав и других преступных действий Вашингтона во имя борьбы с антикоммунизмом.  Дьявольский союз с нацистами был началом длинной цепи антидемократических вмешательств США в дела других стран. С немецкой стороны, ключевой фигурой этого союза был генерал Рейнхард Гелен. Во время Второй Мировой войны Гелен заведовал всеми операциями германской военной разведки в Восточной Европе и СССР. Зная,что США не имели эффективной разведывательной сети в Восточной Европе, Гелен сдался американцам и представил себя человеком, который может сделать важный вклад в предстоящую борьбу с коммунизмом.  Впридачу к своему огромному архиву разведывательной деятельности в СССР, Гелен пообещал восстановить подпольную сеть ветеранов антикоммунистической борьбы,которые у него были по всему СССР и Восточной Европе. По договору в Ялте США должны были передать СССР всех захваченных немецких офицеров, участвовавших в "действиях на Востоке,но Гелен был переброшен в Форт Хант в Вирджинии.Директор ЦРУ Аллен Даллес стал самым большим покровителем Гелена среди американских политиков. Гелен вернулся в Западную Германию летом 1946 года с поручением востановить свою разведывательную организацию и приступить к шпионажу на Востоке в пользу разведки США.  

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (29)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оркестр Сергея Мазаева, 7 декабря,, «Барвиха Luxury Village»
«Конец Фильма» открыл новую эру, обнаружив Илью Муромца в каждом из нас
negative zero «Рептилия» (интернет-сингл)
Константин Синцов. «Русагротранс» и его роль в развитии отрасли зерновых перевозок РФ
«Страна ненавидела и презирала Горбачева, хотела прекращения его авантюр – но вот чего именно она хотела вместо этого, еще не понимала»
БГ, Ли «Скретч» Перри и Левша Пацан «Иван и Данило Riddim»
Подышать воздухом в парке? Теперь придется заплатить
III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», 24 января – 5 февраля, Гостиный двор
Алексей Круглов «Синхронизация времени»
Дайте танки вместо выборов!
F.P.G. и «НАИВ» помянули Виктора Цоя на «Панках в городе»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.