Шестого соратника Трампа обвинили по делу о российском вмешательстве

Политический консультант Роджер Стоун стал шестым обвиняемым членом команды Дональда Трампа по делу о вмешательстве России в выборы президента США 2016 года, пишет "Интерфакс" со ссылкой на американские СМИ.
Кроме Стоуна среди обвиняемых фигурируют руководитель избирательной кампании Трампа Пол Манафорт, его заместитель Рик Гейтс, бывший военный советник Трампа Майкл Флинн, советник избирательной кампании Трампа Джордж Пападопулос, бывший адвокат Трампа Майкл Коэн.
Мюллер предъявил обвинения 37 людям, большинство из которых граждане России.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Последние сводки кровавых разборок между братом Асада Махером и генералом Сухейлем аль-Хасаном, которого крышует Москва, свидетельствует о том, что разногласия в стане шиитско-русского альянса настолько углубились, что говорить о каком-то едином фронте союзников уже не приходится.
В пятницу стало известно, что в ходе ожесточенных боев между 4-м дивизионом под командованием Махера Асада и 5-м дивизионом Сухейль аль-Хасана число убитых с обеих сторон превысило 200 человек. Сотни получили ранения. Бои идут в р-не Габ-план в провинции Хама.
Асад больше не доверяет Путину и вполне справедливо полагает, что Кремль его фактически сдал и ведет переговоры о новой фигуре, которая должна возглавить т.н. переходный период в Сирии.
Иран ни при каких обстоятельствах сдавать Асада не собирается, т.к. действующий алавитский режим обеспечивает планы Ирана по шиитизации Сирии.
Мюллер там, значит и Штирлиц там.