]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Выезд из Пекина ограничили из-за новой вспышки коронавируса

18:29 16.06.2020
Стоп-кадр с видео в YouTube
Стоп-кадр с видео в YouTube

Власти Пекина приняли решение ограничить выезд из столицы после новой вспышки коронавируса на оптовом рынке «Синьфади». Об этом пишет агентство Reuters.

Согласно указу, такси запрещено покидать Пекин. Аналогичная мера касается водителей, которые подвозят пассажиров попутно. Помимо этого, на выезде из города планируется установить посты контроля за выполнением данного распоряжения.

Пекинский комитет здравоохранения запретил выезд из города людям с повышенным риском заражения и потребовал от лиц данной категории, которые ранее покинули китайскую столицу, незамедлительно обратиться к местным властям. 

Кроме того, сегодня было приостановлено функционирование нескольких маршрутов в пекинский аэропорт. Китайские провинции ввели карантинные меры для приехавших из Пекина. Например в Шанхае прибывших из Пекина отправляют на двухнедельный карантин. В то же время авиакомпании США готовы возобновить полеты в город, несмотря на возможные риски.

Начиная с 11 июня, в Пекине коронавирус диагностировали еще у 106 человек, в том числе у 27 пациентов только за последние сутки, заявила Национальная комиссия здравоохранения Китая. Новые случаи коронавируса связаны с продуктовым оптовым рынком «Синьфади». Во всех микрорайонах Пекина ввели «режим военного времени».

Темы: Коронавирус, Китай
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.06.2020, 09:04
    Гость: Rosario Agro

    По новой начинают давить китайских братушек. Всех не заразите.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.06.2020, 02:31
    Гость: Алексей

    Это уже никому не интересно. Фейк пол названием коронавирус провалился от того потока лжи который мы читаем, слышим и видим через СМИ.

    То нужно соблюдать дистанцию и носить маски, и постоянно вытирать и мыть руки дезинфицирующими средствами(что есть таки хорошо) а теперь вирус оказывается не передается от тех кто не болеет. И сам Ковид 19 из семейства простудных вирусов для которых не сезон сейчас.

    Просто каждая страна ее элита использует эту ситуации в своих интересах для ужесточения контроля над своим населением. И все вместе они находятся в глобальном сговоре по переделу мира под свои феодальные по сути правила управления договариваясь между собой каким будет этот мир.

    Мне кажется весь этот бумеранг с пандемией, протестами, небывалым обогащением вернётся им бумерангом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В реальности Байден и Харрис назначили на все ключевые должности представителей коррупционной группы Клинтон-Обамы»
Что делать, если нечего надеть?
Олег Царев: Лукашенко просто не допускает конкурентов к выборам
«Приключения Электроников», 22 августа, «16 Тонн»
Ананасов и Ко «Знак солидарности»
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий и полное «отуречивание». Часть четвертая
Колдстрим «Капитализм» + «Кеды»
КняZz «Домашний альбом»
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
Вячеслав Бутусов, 28 января, «ГлавКлуб»
«Сегодня назвать российскую культуру полностью здоровой нельзя. Она находится под давлением западной политики и культуры»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.