]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Горбачёв поддержал протестующих в Белоруссии

20:50 24.09.2020
© KM.RU, TUT.BY
© TUT.BY

Первый президент СССР  внимательно следит за ситуацией в Белоруссии и одобряет действия протестующих.

«Моя уважаемая республика и белорусы, которых я люблю. Я знаю о них много, даже с тех времён, когда они приезжали заработать на хлеб в Ставропольский край… Молодцы белорусы. Теперь уже они характер имеют. Это очень хорошо. Я слежу внимательно. Сегодня описывают то, что происходило накануне, – это ж чёрт-те что. Я думаю, что это так просто не пройдёт: что в эти дни происходило, и как с формированием выборов…. Открывается колоссальное дело. Но это ещё надо потрудиться много. Это все для молодёжи нынешней», - заявил Горбачев изданию «Подъём».

Накануне прошла инаугурация Лукашенко, которую не анонсировали заранее. ЕС назвал её недостаточно легитимной и пообещал пересмотреть свои отношения с Минском. США и Украина также отказались признавать Лукашенко законно избранным президентом.

Темы: Белоруссия, Акции протеста и демонстрации в мире, Внутриполитическая ситуация в Белоруссии, Михаил Горбачёв
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.09.2020, 08:47
    Гость: 123

    развалил ссср и того же желает Белоруссии. Меченый на службе США

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.09.2020, 23:27
    Гость: В преисподнюю пойдет без исподнего.

    Да скоро ему и кальсоны не понадобятся,не только деньги,

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.09.2020, 12:42
    Гость: Alex203

    Сам Горбачев, в деньгах, я так понимаю не нуждается. На момент его прихода к власти золотой запас содержал 2500 тыс тонн. То, что по вашему "вообще все кончалось" разворовать не могут уже более 30 лет. И Горбачев выбрал путь, при котором "вообще все кончалось" у всех, кроме него. Достойный выбор!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.09.2020, 12:09
    Гость: Да

    Деньги при социализме кончиться не могут. Их государство печатает, и связи с внешним рынком практически нет. Тем более, деньги большей частью - безналичные..а за наличными есть контроль..

    Горбачев - ничтожный экономист, просто разрешил безналичные деньги смешать с наличными (сорвал стоп-кран), что и вызвало обвал всех денег...и пошло-поехало..
    ------------
    К слову, на западе тоже есть деньги, похожие на безналичные - деньги фондового рынка, их там в десять раз больше, чем сумма всех товаров и недвижимости....то есть имеем необеспеченный пузырь, но этот рынок недостаточно изолирован от реального сектора и реальных денег, поэтому балансирует на грани краха..и ещё больше раздувается от вброса фальшивок..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.09.2020, 06:11
    Гость: Сергей

    Слово: ПРИВИЛЕГИЯ, а не привелегия.Наравленная-это что? Государствення-это что? возгонять волну ПРОТЕСТУЮЩИХ РАБОЧИЙ-это что? НЕ БЮТЖЕТ, А БЮДЖЕТ.Научись грамоте.Садись- единица.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (108)
]]>
]]>
Выбор читателей
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Песков: в Кремле шокированы смертью Старовойта
Мишустин заявил о продолжении работы над самолетом «Байкал»
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ангел НеБес feat. Илья Черт, Андрей ГрейЧайник и Алексей Юзленко «Золотая осень» (интернет-сингл)
Летная школа «[Не]громко» (видеоклип)
Алексей Горшенев объяснил появление собаки в песне «Короля и Шута» о засилье США
Блогер Андрей Пыж стал жертвой «параноидальной шпиономании»?
«Планы Бжезинского до сих пор живут, он всей своей деятельностью создал для нас массу проблем. Тем не менее, принцип "кто предупреждён, тот вооружён" никто не отменял»
Елена Привалова (орган), 30 сентября, КЗ «Зарядье» (большой зал)
«Мамочка, мне странно это, да работала ль ты в лето»: нерадивые родители взыскивают алименты с детей
«Если Россия втянется в войну против Украины, последствия могут быть для нее катастрофическими»
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
Нереида «Прах» (интернет-сингл)
Россияне потеряли 10 триллионов из-за пенсионной реформы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.