]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В «Нафтогазе» усомнились в транзите газа через Украину после 2024 года

13:14 22.07.2021
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Глава «Нафтогаза» Украины Юрий Витренко усомнился, что российская сторона продолжит транзит газа через Украину после текущего соглашения, которое закончит свое действие в 2024 году. Об этом он заявил Reuters.

По словам Витренко, Россия использует газопровод «Северный поток — 2» в качестве геополитического оружия. Чтобы гарантировать безопасность Киева, следует предоставить Украине членство в НАТО, добавил он.

«Поскольку наши опасения, например, в первую очередь связаны с безопасностью, членство в НАТО, вероятно, решило бы эту проблему безопасности», — подчеркнул глава «Нафтогаза».

Днем ранее стало известно, что США и Германия достигли соглашения относительно дальнейшей реализации проекта строительства газопровода «Северный поток — 2». Одним из условий отказа Штатов от дальнейших санкций против участников проекта стала поддержка энергетической отрасли Украины.

Темы: США, Украина, Газовая проблема в отношениях России и Украины, Отношения России и США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.07.2021, 21:54
    Гость: Если

    Значит они на Украине планируют задирать цены за транзит и после 24-го. А с дурачков немцев и россиян с помощью пиндостана сосать. Немцы уже сдались и готовы подставить россиян под раздачу. Россияне пыжатся, но никуда не денуться будут платить бо сами вляпались в это дерьмо разрушив свою страну и поставив её на колени перед западом. И до сих пор в правительстве российском пропиндоских шавок полным полно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.07.2021, 20:49
    Гость: Отглас перестройки

    Сомнения Нафтохаза более чем обоснованы - после 2024 года Украины может и не быть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.07.2021, 19:25
    Гость: Сергей Дмитриевич

    Напрасно паникуют, транзит в Молдавию останется

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.07.2021, 18:33
    Гость: Сократ

    В 1991, когда разваливали СССР, именно украинцы вопили о том, что якобы они кормят москалей. Время все расставило по своим местам, и выявило истинных нахлебников русского народа.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.07.2021, 18:23
    Гость: сталкеру

    Америкосы и сами не рады,что с хохлами связались.Хохлы вцепились в них,как репей,попробуй отцепи.По рассказам знакомых,которые сами арбайтили за границей,самое поганое,если в команду затесался хохол,а ,если их двое,то лучше валить. Поляки и те спокойнее и тоже терпеть ненавидят укров.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
Захарова: глава MI6 должна оценить прошлое деда, связанного с нацистами
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Конец Фильма «Ретроградный Меркурий»
Кинопремьера «ВИА «Васильки»»: БАМ нужен нам
Аристократия нищеты, или Нищета аристократии
Ярик Бро «Парень в кедах» (интернет-сингл)
Яна Ясс «Цветы Лотоса»
Мафия «Студенты, давай!» (компакт-кассета)
«Русская идея» современной войны
«Сегодня для России гораздо важнее нормализовать отношения с Западом, частью которого мы дефакто являемся»
«В1991 году Россия пережила примерно то же самое, что Византия в 1204. И хотя обе страны смогли выжить, но жили отнюдь не прежней жизнью»
Павел Кашин, 23 мая, «16 Тонн» (Арбат)
Наконечный «Мы пройдем с тобой» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.