]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Байден и Зеленский провели телефонные переговоры

10:52 3.01.2022
Фото с сайта pixabay.com

Президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский провели телефонные переговоры.

Президенты обсудили предстоящие переговоры России и США по безопасности, Совет Россия—НАТО и обсуждение по линии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Байден обещал решительный ответ в случае вторжения России на украинскую территорию, пишет "Коммерсант" со ссылкой на заявление Белого дома.

Американский президент при этом заявил о приверженности принципу "ничего о тебе без тебя", указала его пресс-служба.

"Первый международный разговор года с президентом США доказывает особый характер наших отношений,— написал  Зеленский в Twitter.— Обсудили совместные действия Украины, США и партнеров по сохранению мира в Европе и недопущению дальнейшей эскалации, реформы и деолигархизации. Ценим непреклонную поддержку Украины".

Темы: США, Украина, Отношения России и США, Отношения России и Украины, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.01.2022, 07:52
    Гость: :-)

    Все ваши ы давно измерили и даже оценили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.01.2022, 07:49
    Гость: :-)

    А янки вкурсе что они завидуют?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.01.2022, 23:47
    Гость: издалека

    В Украине есть люди, полагающие,что Байден и Путин будут "делить" Украину. Оставаясь на почве здравого смысла, непонятно, зачем она нужна и тому .и другому, но порою терзают многих людей "смутные сомнения": а обладают ли здравым смыслом большие престарелые дяди?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.01.2022, 23:42
    Гость: со стороны

    У России - второй ядерный потенциал после США.Остался от СССР. Плюс легенда о таинственной русской душе, котора вдруг проявится в виде суммарного залпа. Так что приходится "терпеть". К тому же неизвестно, кто на территорию претендует. Пока разве что несколько групп "свидомых" в Украине. Кубанью бредят, а так, кому она сейчас нужна? Но не все стабильно. А остальное...ну, ледоколы, очень существенно, ракеты...у нас в СССР их тоже дофига было и многие пока и сейчас службу несут, а подишь ты тут рассказывают, что бумаги туалетной не было(по правде была, но недостаточно). И шо тот народ(я в его числе) сделал? Развернул производство бумаги, своих автомобилей, памперсов, прокладок и т.п? Повел борьбу со всяким отребьем, ворами, т.н. "бизнесменами" и т.д.? Не, он снес государство и вручил власть в руки самым интересным личностям и паразитам. Вот и народ.Об этнопреступности: мы родом с буйного Терека, так, много десятилетий назад борьбу с этнопреступностью вели казаки, а в СССР сия преступность не особенно выделялась из общей, и оную преодолевали правоохранительные органы вместе с общественными формированиями. У нас, например, уже в школе - "юные дзержинцы", постарше - комсомольские оперативные отряды. Та же народная дружина. При таком участии масс какая же преступность?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.01.2022, 23:35
    Гость: Ну чтож,

    Многим хочется такой, слабой, России… Ее пытаются представить даже в беспомощных крохах-побирушках как нечто никакое…Но! 11 часовых поясов, неизмеримые запасы полезных ископаемых - лакомый кусочек, особенно теперь, когда кем-то теряются и уже потеряны колонии …

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (30)
]]>
]]>
Выбор читателей
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
© KM.RU
Электроэнергию для населения выводят на коммерческие цены
WP узнала об обращении Венесуэлы за военной помощью к России
В РФ разрешили заселять в отели по водительским правам или загранпаспорту
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Марианские Лазни
Плейлист Венкова «Стокгольмский синдром»
Александр Ливер «Симпатичные лица»
Юрий Наумов «Эскапист» (remastered)
Сергей Бобунец продолжил нашу историю вместе с героями
«Создается такое впечатление, что СССР начала 40-хгодов прошлого века обладал большими компетенциями в авиастроении, чем российский авиапром начала XXI века»
Две недели до новой войны? Си Цзиньпин провел в Китае «сталинскую» чистку
Советская вокальная школа победила на «Славянском базаре»
Странная военная операция – СВО
Могла ли Россия спасти Югославию в 1999 году?
Дэя «Я все еще люблю» (максисингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.