]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Германии глава МИД стала фигурантом дела о незаконных COVID-выплатах

08:20 20.01.2022
Фото с сайта Pixabay.com

Главы МИД Германии и министр экономики страны, а также вице-канцлер стали фигурантами расследования, которые ведет прокуратура Берлина по делу незаконных коронавирусных выплат.

Речь идет о сопредседателях партии "Зеленые" Анналены Бербоке и Роберте Хабеке, пишет "Интерфакс". В расследовании также фигурируют все члены президиума партии, в том числе Рикарда Ланг и Джамила Шефер, а также директор партии Михаэль Келльнер и ее казначей Марк Урбач.

По данным прокуратуры, представители президиума партии "Зеленые" в 2020 году  незаконно получили "коронавирусные" выплаты в размере 1,5 тыс. евро каждый. Президиум партии сам определил себе эти бонусы и выплатил их.

Темы: Германия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.01.2022, 14:39
    Гость: личный опыт

    канешна, уйдет... наглая очень, сходу заявила Миллеру, что хочет видеть трех своих родственников на хлебных должностях в немецких дочерних обществах Газпрома.
    Охренела.
    Сама еще ничего не сделала для Газпрома, а уже требует. Надо бы проверить, у нее хохлов в роду не было...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.01.2022, 14:22
    Гость: d

    сплошь и рядом это на западе происходит.
    просто на западе журналистам Запрещено об этом печатать.
    те кто осмеливается нарушить запрет на правду - смотрите на то что делают с Ассанжем на глазах у всего мира и все Молчат..
    за последние два года Аферы Говида коррупция особенно скаканула вверх.
    например в британии правительство потратило 35 Миллиардов фунтов на програмку слежки за людьми.
    эту Вершину .... мысли Принуждают устанавливать на телефон что бы Государство могло вести слежку за человеком и всеми с кем он в жизни пересекается..
    при этом люди не могут попасть в больницы и на прием к врачу - не хватает средств.. а вся страна сидит дома без работы под домашним арестом.
    вот вам коррупция прямо в лицо тычется и все помалкивают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.01.2022, 14:17
    Гость: личный опыт

    "Президиум партии как хочет так и распределяет деньги членских взносов партии."
    ---------------------
    какие членские взносы...не смеши тут людей, все партии в Германии, как и в России находятся на государственном финансировании.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.01.2022, 13:43
    Гость: ха-ха

    Если бы в России были такие незаконные выплаты.А в Германии фигуранты и в отставку могут уйти,это вам не РФ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.01.2022, 13:18
    Гость: Смеялся и плакалЬ

    Полностью с Вами согласен по поводу мошенничества и коррупции, стукачества и неонацизма.
    Приказ-это Befehl, Order,...а не Ordnung( порядок), но, в принципе, мысль Ваша правильная-отнюдь не идеализирую германские реалии!)))
    Да кто же Аннелене Бербок "посадит"-то, ведь она же "памятник", сопредседатель-выпуклый жупел партии "зелёных"?!)))
    Но неблаговидный "осадочек" на репутации политиканши( политиком её не назову, уж слишком "сиюминутна" по "перспективе" своей "деятельности")) "останется", а "коготок увяз-птичке пропасть"-турнут её( если не сразу, то вскоре) из бундесМИДа, уж слишком "неуправляемая" фрау, "бокапорит" германскую внешнюю политику, даже бундесканцлеру нагло противоречит...или я не прав?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (23)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Преображенский («Бостонское чаепитие»), 18 ноября, «Арт-Изба у Лиса»
«Виноваты участники программы»: у специалистов, поднимающих село, отбирают субсидии
Мотоциклы на все времена: эволюция за ХХ век
Чем добровольцы из Сирии помогут российским войскам на Украине
«За предыдущие тридцать лет Америка де-юре и де-факто забрала в качестве трофеев "холодной войны" почти всё, чем владел СССР по итогам Второй мировой войны»
Cны Саламандры «Медвежья невеста» (интернет-сингл)
Нора Нора «Депрессия» (интернет-сингл)
Пилот «Тыгыдым»
Веня Д'ркин «Первые записи» (2 CD)
Скандальная поп-принцесса Бритни Спирс
Презентация театрального пространства «Арт-платформа», 4 ноября, Новый Манеж
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.