]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ВС ДНР приговорил к смертной казни наемников из Великобритании и Марокко

18:00 9.06.2022
Стоп-кадр из видео ТАСС

Верховный суд Донецкой Народной Республики (ДНР) в четверг приговорил к смертной казни подданных Великобритании Шона Пиннера и Эйдена Аслина, а также марокканца Саадуна Брагима, которых обвиняют в участии в боевых действиях в составе украинских вооруженных формирований в качестве наемников, сообщает ТАСС.

"По результатам анализа совокупности исследованных в судебном заседании доказательств суд приходит к выводу о доказанности вины Аслина Эйдена, Пиннера Шона и Саадуна Брагима", - говорится в приговоре.

"По совокупности преступлений окончательно назначить Аслину Эйдену, Пиннеру Шону и Саадуну Брагиму назначить в качестве наказания смертную казнь", - говорится в приговоре. Как отметил председательствующий судебной палаты, все осужденные признали вину по всем пунктам обвинения.

Смертная казнь, согласно законам ДНР, приводится в исполнение расстрелом.

"Приговор может быть обжалован участниками процесса в кассационном порядке в Верховном суде ДНР через апелляционную палату в течение одного месяца со дня его провозглашения, а осужденными в тот же срок со дня вручения им перевода приговора", - сказал председательствующий коллегии.

Наемники из Великобритании и Марокко обжалуют вынесение им смертного приговора. "Желание всех троих подсудимых - обжаловать данный приговор, потому что они были не готовы услышать сегодняшнее назначение им меры наказания в виде высшей [меры], то есть смертной казни", - сказал собеседник агентства.

Темы: Военная операция на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.06.2022, 04:41
    Гость: :))) просто

    Обменять на росс.пленных.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.06.2022, 06:43
    Гость: семеновна

    Я против!!!! Какие вы добрые, просто убить. Этих тварей в кандалы, на сухари и воду, кайло в зубы по 18 часов в сутки и пусть работают в Сирии, Афганистане, Сибири, и многих многих странах где они демократию внедряют. И смотреть чтобы сдохнуть не смогли. И всех этих синюшно- желтушных фашистов,

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.06.2022, 20:18
    Гость: stalker

    А вот это правильно. Только не надо потом их амнистировать или на кого-то менять. Люди на Донбассе могут этого не понять.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.06.2022, 19:25
    Гость: ну

    и на кой их было в плен брать? Теперь возись с ними. Разметали бы по полям как органическое удобрение.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.06.2022, 00:02
    Гость: Парацельс

    Их казнят и Казнь покажут в прямом эфире.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (105)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Бесплодные потуги: в Еврокомиссии силятся украсть российские активы
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Leos Hellscream «Hellguitars Vol. 5» (интернет-релиз)
«Легион» отметил юбилей «Стихии огня»
Бандеровцы из Тарусы
Стоимость электричества для населения может подскочить на 50%
«Самый плохой и губительный сценарий для страны - если и в 2022 году на «прямой линии» президент будет вновь работать санитарным врачом»
«СерьГа», 8 декабря, Magnus Locus
Рыба Фугу: кто она такая?
ЙОРШ «Детские рисунки» (интернет-сингл)
Осатанение: мы как всегда обсуждаем, как лечить симптомы, а не болезнь
Глобальная игра и сумерки в Приднестровье: о ситуации в республике
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.