]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сирия признает независимость Донецкой и Луганской народных республик

09:25 30.06.2022

Сирия объявила о намерении признать независимость Донецкой и Луганской народных республик, пишет РИА Новости со ссылкой на сирийские СМИ. 

"Сирийская Арабская Республика решила признать независимость и суверенитет Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики", — говорится в заявлении министерства иностранных дел страны. Ранее президент Сирии Башар Асад заявил, что распорядился начать соответствующую процедуру.

Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что намерение Сирии признать ЛНР и ДНР будет способствовать обоюдному освоению новых рынков сбыта и ускорит налаживание отношений во многих сферах.

В свою очередь Владимир Зеленский после решения Сирии признать ДНР и ЛНР заявил, что никаких отношений с САР не будет, а будут санкции. По его словам, признание ДНР и ЛНР означает, что "никаких отношений" с Сирией у Киева не будет, "а санкции будут".

Темы: Военная операция на Украине, Признание независимости ДНР и ЛНР, Донецк, Сирия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.06.2022, 19:00
    Гость: Сирия- это ерунда

    Главное- Белоруссия не признала. Товарищ Лукашенко-Лидер русского мира! На него равняемся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.06.2022, 19:00
    Гость: Сирия- это ерунда

    Главное- Белоруссия не признала. Товарищ Лукашенко-Лидер русского мира! На него равняемся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.06.2022, 18:05
    Гость: А вшивый о бане::

    причем тут Одесса к Сирии и псевдореспубликам?

    P.S. Один из 2х советских футболистов обладателей Золотого мяча, абсолютно русскоязычный Игорь Беланов в территориальной обороне защищает Одессу от освободителей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.06.2022, 17:09
    Гость: Гы-гы- до 90-,х в Одессе

    Более 30% жителей Одессы были евреи, остальные греки, армяне, болгары, молдаване, украинцы,разномастная публика как во всех приморских городах.Фокус в том , что родной язык этот тот, на котором
    Говорят дома, а не на улицах. Вы не можете знать кто на каком языке говорил дома.
    Русский язык был языком межнациональной общения в СССР.
    Жалкие аргументы об неркюусских царях и царицах, которые чего-то заложили в этой связи просто смешны и попахиаают шизофренией.
    На том основании что в советской Одессе евреи , греки, болгары , молдаване и украинцы говорили между собой на русском языке не даёт права современному новообразование РФ обстреливать и бомбить Одессу , захватывать Херсон и и Запорожье. Называть их своей землёй и русскими городами. Там тоже никогда никакие русские не жили.
    Иногда попадались, но в меньшинстве и давно смешались между собой.
    Эти басни для разогрева россиянского плебса.
    У нас в группе было 5 евреев, были ребята с русскими фамилиями Терзи и Буюкли. Один русский Коля из Брянска, два парня из Крыма.Остальные украинцы из Одесской, Винницкой - Ямполь , Полтавской - Гребенка , Николаевской - Вознесенск, Кироаоградской -Новомиргород, Большая Виска ,областей. Между собой и у себя дома говорили по -украински. Также из Одесскоц обл. '- Дальник, Беляевка, Болград, Белгород-Днестровский.
    Территория т.н. Новороссии говорила на украинской мове.
    А мне тут парят что там все русские.
    Не богато там русских.было таки да.
    А, еще был у нас в группе Юра из Коломыи

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.06.2022, 16:54
    Гость: Гость Q

    Это две разные независимые республики с разными народами. Два родственных народа с разными обычаями. Например, они имеют похожие языки, но донецкие едят лягушачьи лапки (французское влияние), а луганцы почти все делают обрезание и склонны к многожёнству, как в Сирии. Разная кухня, разная религия не мешают им оставаться братскими народами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сын России» Икар Лесников. В США офицера обвинили в шпионаже в пользу России
Использование векселей в криминальных банкротствах. Хищение миллиардных сумм в московской компании «Белкофорте»
Flotsam And Jetsam «I Am the Weapon»
Бранимир «Верная смерть»
«Пришли какие-то негодяи забрать землю»: владелец самостороя в Сочи застрелил двух приставов
«На Украине может быть расположено свыше девятисот предприятий, где наши "денежные мешки" находятся в той или иной доле собственности»
Рейд «Счастье рядом» (интернет-релиз)
«Громыка», 1 марта, «16 Тонн»
Как торговая сеть разрушила фейк-новости одним видео: директора с 10-летним стажем показали правду о корпоративных общежитиях
Валерий Мирошников – бывший замруководителя АСВ
Shadies «Капли» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.