Лукашенко пообещал помочь Европе дровами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не даст замерзнуть соседним странам, сообщает Telegram-канал «Пул Первого».
«Не дадим Европе замерзнуть, поможем нашим братьям. Может, и они когда-то нам помогут. Надо подумать, чтобы крестьяне, рабочие получили, а не богачи. Главное, чтобы в Польше Дуда и Моравецкий не замерзли. Это наши соседи, может, одумаются», - сказал белорусский президент в видеоролике.
Ранее сообщалось, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен о намерении Еврокомиссии совместно со странами ЕС разработать набор мер для снижения цен на газ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Их и здесь полно. Фирмы которые дрова продают тоже их установками колят . Рыгорович не хочет так , он физкультурой занимается.
Для гипотетического"обеспечения," дровами одной Германии ему придётся вырубить все белорусские леса, включая
Беловежскую пуЩу
А в Германии полно своего угля.
Глупо даже думать что "МЫ," поставим ЕС на колени газовым шантажом.
Они напрягутся, справятся, найдут выходы и не будут больше покупать у России.
Рыгорыч, они спят и видят как тебя завалить ,а ты им дровишки...
колоть дрова-это еще и физическая нагрузка на свежем воздухе.Т.е.два в одном флаконе.
какой услужливый. Прямо лакей.