]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Володин заявил, что Украина потеряла половину населения с 2014 года

11:39 3.11.2022
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Украина потеряла суверенитет после 2014 года. Он также утверждает, что с этого времени из страны уехало более 50% населения.

«После госпереворота в 2014 году Украина потеряла суверенитет. Стала колонией США. Страна разворована, утрачен промышленный потенциал, тотальная коррупция. Интересы народа не учитываются»,— написал Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Политик также сообщил, что с 2014 с Украины уехало 53,7%. По его словам, около 10,5 млн бежали из страны, еще около 11,2 млн жителей Крыма, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей «сделали свой выбор быть с Россией». Источника своих слов он не привел, отмечает «Коммерсант».

26 октября Вячеслав Володин уже заявлял, что Украина, по его мнению, стала «колонией США». «Украина потеряла способность существовать как государство»,— отмечао он.

Темы: Украина, Ситуация на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.11.2022, 14:09
    Гость: У нас бежит

    от войны и от ваших обстрелов. А у вас от чего? От безумной политики властей!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.11.2022, 12:41
    Гость: Спрятались

    от безумной политики властей

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.11.2022, 12:11
    Гость: кто вам сказл такую ....нь- украинцы такие же раздолбаи

    как русские,любят выпить и погулять=

    не надо по себе всех судить.
    В 1980м году мы недели три колесили по Украине, Одесса, Килия, Ильичевск, Закапратьн, Хмельницкий и область и ни одного валяющегося на улице пьяного не видели, и вообще на улицах пьяных не видели.
    А только, с поезда если честно с электрички, от Киевского вокзала час ехать
    вышли .. Россия, мы тебя узнали -на ГАЗОНЕ ПЬЯНЫЙ СПИТ.
    И не надо наездать на Молдову, уц неё как у нейтральной страны нет ПВО, поэтому
    российские шовинисты не бурут её в расчет и через молдавскую территорию прокладывают маршруты ракетных ударов по Украиине. В результате при россиянском ударе по Украине.

    Молдова высылает российского дипломата
    Ранее в Молдавии упали обломки ракеты, сбитой украинской ПВО. Обломки ракеты упали в селе Наславча, которое находится на границе с Винницкой областью Украины, в результате инцидента никто не пострадал. МИД Молдавии осудил ракетные обстрелы украинских городов. 10 октября МИД Молдавии сообщил, что российские ракеты, запущенные в сторону Украины, нарушили воздушное пространство страны. Президент Молдавии Майя Санду тогда заявила, что это нарушает ее статус нейтральной страны. За ситуацией на Украине следите в онлайн-трансляции «Ъ». Мария Федотова
    коммерсант.ру

    ОНО Молдове НАДО?
    Нечего после этого удивляться , что Молдова и Финляндия всиуаяит в НАТО. Их примут как бы не корчилась и не махала кулаками одна пьянчужка-блондинка.
    Кто тут орал -Финляндия, Польша- НАШИ ТЕРРИТОРИИ?
    Получите распишитесь

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.11.2022, 12:08
    Гость: Он что,

    как и медведев, бухает? По его словам получается, что малюсенькая 20-миллионная Украина бьет огромную 140-миллионную Россию? 2-ю армию мира?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.11.2022, 11:24
    Гость: Гость

    Теперь ЗСФУ самая боеспособная армия Европы,более других мотивированная,сплочённая и вооружённая новейшим оружием.Вопрос-а в результате чего так получилось? Ответ - если бы не РФ.....
    А ведб украинцы такие же раздолбаи как русские,любят выпить и погулять.И вот теперь - результат фееричен.А ещё Финляндия,Молдова,да много кто ещё активно вооружаются и ХОТЯТ ОЧЕНЬ вступить в НАТО.Опять же подсуетился Кремль.
    Это так планировалось отодвинуть НАТО от границ и не дать укропам вооружиться?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (57)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума приняла в первом чтении проект о праве ФСБ отключать интернет
Социологи о настроениях жителей Украины, или Мира никто не ждёт
© KM.RU, Петр Чайников
Матвиенко: сотрудники «Почты России» «скоро разбегутся»
Трамп сообщил о направлении к Ирану большей армады, чем в Венесуэлу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Случилось неслыханное: российская дипломатия после летаргического сна внезапно пришла в себя
Афганистан: война амбиций и характеров
Е2 Знакомы «Я не исключаю» (интернет-релиз)
Код Дракона «Ураган»
MayerVolk попытается поменять мир «Философией картин»
Iron Mask «Master of Masters»
KOFE «В стиле панк-рок» (интернет-сингл)
Леонид Ивашов: «Может получиться так, что все выгоды от возможного экспорта вооружений в Иран получит Китай, а не РФ»
На вооружение органов военного управления поступят новые кухни-трансформеры АМПП-150
Жаропонижающие препараты. Чем сбить температуру?
«Моральный Кодекс», 28 июля, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.