Зеленский представил на Генассамблее ООН два условия мира на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на Генассамблее ООН, назвал два условия достижения полного прекращения боевых действий с Россией: вывод российских войск, включая Черноморский флот, со всей территории Украины в пределах границ 1991 года, а также возврат Украине контроля над всей государственной границей и исключительной экономической зоной в Черном и Азовском морях и Керченском проливе, пишет «Коммерсант».
«Только выполнение таких двух пунктов будет иметь результатом честное, надежное и полное прекращение боевых действий»,— сказал господин Зеленский.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Если это цитата, в кавычки надо взять полностью и внизу указать автора. Кто это? Голопупенько или Гоменюк?
В 4 часа утра?
Так кто опровергает помощь и её значимость? Только те кто локтями расталкивает погибших ради своих утверждений о руководящей роли США в победе над нацизмом. Кто приглашает в Аушвиц лидеров стран неонацизма? Не смешно.
Голова на нитке, но думает о прибытке.
А куда делась =куля= в России. Народ ждёт её уже 24 года.