]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в «Крокусе»

13:59 29.03.2024
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Девять жителей пригорода Душанбе задержали за связь с исполнителями теракта в "Крокус Сити Холле", сообщил РИА Новости источник в спецслужбах Таджикистана.

"Девять жителей Вахдатского района были задержаны за связь с лицами, совершившими теракт в "Крокус Сити Холле" 22 марта", — сказал собеседник агентства.

Задержанных подозревают и в контактах с "Исламским государством" (запрещенная в России террористическая организация).

Источник добавил, что спецслужбы Таджикистана при проведении следственных мероприятий по делу о теракте взаимодействуют с российскими силовиками, которые принимали участие в задержаниях, находясь в Душанбе.

Темы: Таджикистан, Борьба с терроризмом в России, Исламистские экстремисты и террористы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.03.2024, 21:22
    Гость: он

    из машины с евреями.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.03.2024, 12:16
    Гость: Главного,

    рахмона, задержали?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.03.2024, 12:00
    Гость: Суданцы будут

    Врачи-суданцы уже работают в России

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.03.2024, 09:42
    Гость: что значит ваше МИД и МФЦ

    МИД (Министерство иностранных дел) — федеральный орган исполнительной власти, который осуществляет функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внешней политики, международных отношений, международного сотрудничества и развития Российской Федерации.

    Министерство подведомственно Президенту Российской Федерации по вопросам, закреплённым за ним Конституцией, либо в соответствии с законодательными актами Российской Федерации.

    Возглавляет МИД министр иностранных дел. С 2004 года должность занимает Сергей Викторович Лавров.

    Многофункциональный центр (МФЦ) — это категория бюджетных учреждений в России, предоставляющая государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом.

    Взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя.

    Многофункциональные центры предоставления государственных услуг, также известные как МФЦ или «Мои Документы», подчиняются Министерству экономического развития Российской Федерации.

    МФЦ подчиняются МИНИСТЕРСТВУ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ Российской ФЕДЕРАЦИИ, дятелЬ!!!

    МИД не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ В ЗАВОЗУ МИГРАНТОВ.

    Правила организации деятельности многофункциональных центров утверждаются Правительством Российской Федерации.

    Кто назначает ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА?
    Президент РФ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.03.2024, 09:35
    Гость: По словам губернатора Гладкова, не все

    жители Белгородской области хотят эвакуироваться, остаются под "апстрелами". когда в авдеевыке не все выезжали. нам говорили как будто ТК КТО ОСТАЕТСЯ, ждут Россию.
    Было? Было.
    Получается что нежелающие эвакуироваться в Ярославскую обл. россияне -белгородцы ждут Украину? Ждуны то есть?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
КузмиЧ «Stupid Boy» (интернет-сингл)
Черный кофе «Светлый Металл» (CD-переиздание)
Владимир Кузьмин установил в «16 Тонн» бесперебойный канал связи
Детям хотят дать историю и забрать телефоны: почему у либералов истерика?
БеZ Б «Прорвемся» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Небесная команда»: «Локомотив» уходит в небо
Своих не бросаем? В истории с белорусским выпуском «Комсомолки» это не работает
«Для России вопрос о проливах Босфор и Дарданеллы закрыт окончательно и бесповоротно, во всяком случае, при существующем миропорядке» Босфор и Дарданеллы
«К сожалению, оптимизм и энтузиазм рождаются как последний волевой крик в условиях жесточайшего системного кризиса»
«Из "партнеров" американцы официально превратились в "противников"»
Александр Иванов исполнил песню из «Бесогона» Никиты Михалкова
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.