СМИ: Трамп заявил, что провел телефонные переговоры с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что разговаривал по телефону со своим российским коллегой Владимиром Путиным, сообщил таблоид New York Post со ссылкой на главу Белого дома.
"Президент Трамп говорил по телефону с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы попытаться договориться о прекращении войны на Украине", — цитирует публикацию РИА Новости.
При этом Трамп отказался отвечать на вопрос, сколько раз он связывался с президентом России.
"Я лучше промолчу", — сказал он.
Глава Белого дома в очередной раз подчеркнул, что у него есть "конкретный план" по завершению конфликта на Украине, но не привел никаких подробностей.
Официально власти США и России о телефонных переговорах между Трампом и Путиным не сообщали.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Америка всегда Россию спасала и спасет;если надо и тушенкой.
Он [Маск] заявил, что эти медиа [«Радио Свобода» и «Голос Америки»] «больше никто не слушает».
---,.
Это совсем не так, эти станции до сих пор имеют огромное значение для людей за занавесом, которые хотят знать правду.
"Первый зам Трампа Илон Маск ..."
---,.
У Президента США есть только один "зам", Вице-президент США.
.
Маск всего лишь работает на Кабинет Президента США, как множество других больших и малых советников.
Их задача была дискредитация и подрыв советской власти, путем распространения ложной, грязной и провокационной информации.-гыыыыы.
На самом деле не в них дело.
Слушало пустобрехов меньшинство. Многие слушали те радивы из-за музыки .
Мне непонятно почему так радуюццо происходящемц там грждане России.
Маск крайне неприятный тип.
кроме Николая II,Ленина,Сталина, Хрущева, Брежнева,Горбачев...Ельцина почему-то
не обзывают. Винят, но не обзывают.
А президента США уже зачислили -Однозначно дурак Трамп _