]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лавров и Рубио провели встречу в Малайзии

15:00 10.07.2025
Фото © МИД РФ

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио провели встречу в Куала-Лумпуре. Переговоры проходили на полях мероприятий по линии АСЕАН и продлились 50 минут, сообщает РИА Новости.

С российской стороны в них также принимали участие исполняющий обязанности директора департамента Северной Атлантики МИД Кирилл Михайлов и начальник отдела этого же департамента Александр Посылкин. С американской — замгоссекретаря по политическим вопросам Элисон Хукер и директор по вопросам политпланирования Майкл Энтон.

До этого Лавров и Рубио несколько раз общались по телефону и впервые встретились лично на российско-американских переговорах в Эр-Рияде в феврале. Тогда стороны договорились начать работу по нормализации отношений между странами.

Темы: Малайзия, Сергей Лавров, Визиты и важные переговоры российских политиков, Отношения России и США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.07.2025, 23:39
    Гость: Да

    Сложное положение..

    Если только наступит перемирие, тут же войска "коалиции желающих" могут войти на Украину. Уничтожить то их можно, опыта уже хватит,но это так же может и привести к большой войне. Которая, вероятно, приведёт к использованию хотя бы тактического ядерного оружия.

    А без перемирия или мира так и придётся теснить укров до самого Львова. За время войны так много изменится, что нынешние жертвы покажутся мелкими..Но тогда уж какие будут последствия, совсем непонятно..
    -----

    Кто-то из американских специалистов сказал, что договор возможен, но подготовить его быстро не удастся.. Полгода минимум..
    ---+
    В общем, я думаю, это всё будет связано с таким американским контролем за украми, для которого нынешний конгресс не дозрел.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.07.2025, 22:15
    Гость: А какой смысл дольше?

    Никакая Америка не помирит тех, кто ещё в 1991 году договорились существенно прополоть своё население. Всё по заранее намеченному плану и никакой Трамп нам не указ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.07.2025, 19:36
    Гость: rick

    "Переговоры проходили на полях мероприятий по линии АСЕАН и продлились 50 минут, сообщает РИА Новости"
    ---
    50 минут - это не переговоры.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.07.2025, 18:19
    Гость: .Штурман

    Обсуждают параметры сделки по Украине которой стопудово не будет так как они диаметрально противоположны. Россия хочет гарантии от НАТО своей безопасности и нейтралитета новой Украины, а руководители стран НАТО стратегического поражения России и ее колонизации.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.07.2025, 15:52
    Гость: гость

    Всё больше начинаешь понимать, что политика нынешней администрации США - это не последовательная политика, а ситуативная.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
«С отрядом флотских товарищ Троцкий…»
Дональд Трамп и Владимир Зеленский
Трамп сломал Зеленского, но до «безоговорочной капитуляции» не дожал
Дональд Трамп
Трамп не будет участвовать во встрече Путина и Зеленского
Израиль начал операцию по оккупации Газы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Кузьмин «Небесное притяжение» (переиздание)
Эпидемия feat. Андрей Князев и Ростислав Колпаков «Наваждение» (интернет-сингл)
Бензобак «Когда отключат...» (интернет-сингл)
Сергей Глазьев. Духовность – категория экономическая (полный текст статьи)
Rадиомосты «Лови» (интернет-сингл)
Новый год с Линдой, 31 декабря, «16 Тонн»
«А я готовлюсь стать отцом»: в России облегчат жизнь многодетным семьям?
Разнузданные волей «Предчувствие. Рассказчик» (интернет-сингл)
«Деникин спирт», 17 февраля, «Градов Бар» (Тула)
Ярик Бро «Свой мир» (интернет-сингл)
Судебное заседание по МН17: новые шаги защиты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.