Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»

Белоруссия готова к «большой сделке» с Соединенными Штатами и ждет от Вашингтона предложений, заявил президент республики Александр Лукашенко на совещании по вопросам глобальной международной обстановки и развитию белорусско-американских отношений.
«Будем ждать их предложения глобальные, большой сделки, как они умеют говорить. Любят они эти большие сделки. Мы к этому готовы. Мы готовы с ними заключить большую сделку», – приводят слова Лукашенко «Ведомости».
Он пояснил, что при заключении сделки необходимо учесть просьбы, требования, интересы обеих сторон. При этом Лукашенко «абсолютно нормально» оценил предложения президента США Дональда Трампа в этом вопросе. Белорусский президент подчеркнул, что в стратегии возобновления двусторонних отношений между странами появился «некоторый положительный импульс».
Комментарии читателей Оставить комментарий
На лбу мишень нарисуют. Разве что-то другое бывает?
Вступить в "нато" = вступить в кучу г-на. Зачем вступать в полностью обделавшийся и разваливающийся на глазах "союз"?
Представим себе, что все деньги, подаренные белоруссии, были бы вложены в России. Думаю, хватило бы на десяток раз создать литографы.
.
А теперь... даже прямые долги ведь не отдаст, присоединившись к санкциям.
С Трампом так и надо себя вести - как с буйнопомешанным.
у РБ больше шансов вступить в нато чем у Украины