США и Украина достигли прогресса в первый день переговоров
Первый день переговоров спецпосланника президента США Стива Уиткоффа и зятя американского лидера Джареда Кушнера с украинской делегацией по американскому плану урегулирования конфликта на Украине завершился "значительным прогрессом", заявил Уиткофф.
"Представители провели углубленные дискуссии по плану мирного урегулирования, экономическим программам и другим вопросам. Был достигнут значительный прогресс", - цитирует заявление "Интерфакс".
В нем отмечается, что встреча продолжалась пять часов, в понедельник обсуждение продолжится.
Уиткофф и Кушнер прибыли в Берлин в воскресенье для переговоров по украинскому урегулированию.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Промахнулись твои любимые ВСУ, вместо лодки в причал попали. Есть только вопросы, откуда в сети это видео, и кто снимал, и как вообще появилась возможность снимать такой объект как ВМБ Новороссийска.
решается все на самом деле просто: украм предьявляются из счета в валюте и недвижимость на западе которые будут конфискованы и подписываются мгновенно все требования. мнновенно.
Про поражение подводной лодки РФ в Норороссийски сообщают только украинские ресурсы. Лодка была поражена новым видом подводноо дрона, его предвижение на поверхности не заметно и он крайне малошумный. Подводные сонары его не видят. МО РФ как обычно скрывает свои косяки и потери и хранит гробовое молчание.
Киев готовится к массовым отключениям света до 20–22 часов в сутки для жилого сектора при морозах.
Глава украинского Союза потребителей коммунальных услуг Попенко предупредил, что уже через одну-две недели при прогнозируемых температурах около −5°C киевляне могут оставаться без электричества по 20–22 часа в сутки.
Сейчас отключения электроэнергии в украинской столице достигают 16 часов при пока плюсовой температуре.
Оборонные и все важные предприятия и правительсвенные здания продолжают ритмичную работу от генераторов. Атаки РФ по Украине не значительно влияют на военное производство, ущерб минимальный и быстро устраняется.
пиши пиши. почитают. твои печенки точно комом в горле станут.