Гинцбург заявил о начале разработки вакцины от «кракена»

Специалисты НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи начали работу над вакциной против коронавируса, которая будет защищать от новых штаммов, в том числе "кракена", сообщил директор центра Александр Гинцбург.
"Начали собирать новую вакцину, в виде конструкции начали делать. Она будет против вариантов с буквой Х — XBB и XBВ.1.5 ("кракен"). Не знаю, как быстро вариант XBВ.1.5 будет распространяться, но вакцину надо делать быстро", — рассказал Гинцбург РИА Новости.
Накануне Роспотребнадзор сообщил, что в Пензенской области выявили первый случай заражения новым вариантом омикрон-штамма коронавируса "кракен".
Как отметила глава Роспотребнадзора Анна Попова, при заражении "кракеном" иммунной защиты после перенесенного COVID-19 или вакцинации может быть недостаточно.
Комментарии читателей Оставить комментарий
но для вакцины от ковида было сделано исключение
-
Не просто исключение - были Нарушены ВСЕ правила выработанные медициной за столетия, были изменены официальные определения что такое вакцина, выброшены на свалку все стандарты безопасности.. которые итак не особо блистали на западе..
-
Однако Самое Главное - это НЕ "Вакцины".
Государственные органы бульдозером навязывают новые определения вакцин.. но Ковид Уколы НЕ являются вакцинами от слова Вообще.
-
Принцип действия вакцин основан на стимулировании Природной Естественной Имунной системы человека, тн прайминг.
Это когда вашу имнунную систему "обучают" заранее новому вирусу, так что-бы не было потери времени на реакцию когда вы столкнетесь с реальным вирусом.
Однако Всю реальную работу по борьбе с заразой Делает Ваша Имунная Система Сама.
Заразу убивает ваш собственный организм Своими силами.
-
Ковид уколы ПОДАВЛЯЮТ вашу имунную системы и Подменяют ее в рамках узкой задачи. Без подавления вашей имунной системы, в организме начнутся аутоимунные реакции - нормальная имунная система начнет атаковать собственные клетки организма как чужеродные.
И это еще если верить что намерения Левых добрые и искренние - что Очевидная неправда..
Запомните - это НЕ вакцины и называйте Генные Уколы вакцинами. Это Противоположные по смыслу и действию препараты.
Да у меня, как раз другой опыт. Не кололся, маску не носил...
Есть ещё "маститый вирусолог" Собянин, который временно ушёл в тень.
У вас на Украине тоже есть претенденты на клизмы. Но организацией процесса руководят из-за океана. Не думайте, что вы по собственной инициативе всё делаете.
Я не жалуюсь. Я в меру сил и возможностей стараюсь формировать общественное мнение в необходимости очистительных клизм. Всему своё время.
Это ведь только евреям у нас позволено формировать боевые дружины. Таким, как я, за это светит зона. Многие уже сидят и за меньшее.
Интересно...а,органы проверяют финансово хоз деятельности контор которые, подвязались на поприще обеспечения населения ..своими "достижениями".. за счёт налогоплательщиков.. по безграничным спекулятивным рыночным ценам чтобы не было дефицита в нужном кармане!!??