]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Испании началось серийное производство кроссоверов Audi Q3

16:44 8.06.2011
Audi Q3. Фото Audi
Audi Q3. Фото Audi

На испанском заводе SEAT в Марторелле стартовало серийное производство кроссоверов Audi Q3. Премьера автомобиля состоялась весной этого года на автосалоне в Шанхае.

На данном предприятии будет выпускаться около 100 тысяч компактных Q3 в год. Машина построена на платформе Volkswagen Tiguan. Новинка стала самой младшей в линейке внедорожников Audi. Автомобиль будет доступен с тремя четырехцилиндровыми моторами мощностью от 177 до 211 лошадиных сил.

Продажи кроссоверов Audi Q3 в России начнутся уже осенью текущего года. По информации автопроизводителя, самую доступную версию Q3, которая оснащена двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 177 лошадиных сил и шестиступенчатой МКПП, на российском рынке можно будет приобрести за 1 миллион 279 тысяч рублей.

Кроссовер, под капотом которого установлен силовой агрегат мощностью 211 лошадиных сил, работающий в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач S Tronic, будет стоит уже минимум 1 миллион 525 тысяч рублей.

В следующем году для российских покупателей также будут доступны Q3, которые получат бензиновый 170-сильный двигатель с «роботом» S Tronic и двухлитровый дизель мощностью 177 лошадиных сил с семиступенчастой роботизированной трансмиссией.

По мнению экспертов, кроссовер Audi Q3 составит конкуренцию популярным BMW X1 и Nissan Qashqai. Не исключено также, что свет увидят «заряженные» версии автомобиля.

Темы: Автопром в мире, Интересные факты и события автожизни, Новинки автомира, События в мире автобизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп возложил ответственность за удар по школе для девочек на сам Иран
Уиткофф просил Москву не передавать Ирану разведданные
Путин: в отношениях Украины и Европы хвост виляет собакой
© KM.RU, Петр Чайников
Если Иран падет, Россия будет следующей?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Почему от России одна за другой отворачиваются постсоветские страны?
«После того как царская власть предпочла диалогу с народом свинец и репрессии, всем стало ясно, что её падение – лишь вопрос времени»
ОтМорозки «Электросамокатчик» (интернет-сингл)
Morbidity «Live In Ulan-Ude» (2CD + 3 наклейки + 2 открытки + 2 медиатора)
Девица «Земля» (интернет-сингл)
Владимир Кузьмин «Десять новых песен о любви» (винил)
Как влияет медитация на иммунитет?
Наконечный «Одуванчики» (акустическая версия)
«Чернозём» и «Банда Четырёх», 31 октября, «Гластонберри»
Фестиваль «Новый год в консерватории», 29 декабря – 13 января, МГК
Degrade «Flesh For Fucking»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.