]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Петров и Кубица рискуют остаться без команды в следующем сезоне

13:22 15.09.2011
Виталий Петров

Команда «Формулы-1» Lotus Renault GP может в следующем сезоне отказаться от услуг российского пилота Виталия Петрова и поляка Роберта Кубицы, передает издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на немецкий журнал Auto Motor und Sport.

По данным источника, «Лотус Рено» раздумывает над тем, чтобы полностью заменить двойку основных призовых пилотов. Если это произойдет, то места Петрова и Кубицы займут бразилец Бруно Сенна и француз Ромэн Грожан.

Отметим, что действующее соглашение Кубицы истекает этой зимой. К тому же пока не ясно, сможет ли он полноценно выступать на высшем уровне после ужасной аварии, случившейся с ним 6 февраля. От Петрова же могут избавиться в маркетинговых целях, так как количество потенциальных спонсоров в Бразилии, откуда родом Сенна, больше, чем в России.

Напомним, что 27-летний Виталий Петров с 31 января 2010 года пилот команды Lotus Renault в «Формуле-1». Первый и пока единственный российский пилот, когда-либо выступавший в рамках чемпионата «Формулы-1».

26-летний Роберт Кубица - Первый польский пилот в истории Формулы-1 и первый победитель Гран-при Формулы-1 родом из Восточной Европы. Дебютировал в Формуле-1 в 2006 году за рулем BMW Sauber. 7 октября 2009 года Renault F1 сообщила о подписании контракта с польским гонщиком на сезон 2010 года. В 2011 году соглашение было продлено.

Темы: Автоновости, Автоспорт в России и в мире, Выдающиеся спортсмены в России, Этапы соревнований и гонщики «Формулы-1», Renault
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия и Афганистан ведут переговоры по привлечению афганских мигрантов
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Сергей Бобунец, «Горшенев» и «Сплин» покорили «Вершину рока»
Включай микрофон! «Не смотри вниз» (интернет-релиз)
7 отличий «Где-то ты» (интернет-сингл)
Гудтаймс feat. НАИВ «Я устал» (интернет-сингл)
«ДА фест» («Твердый воздух», «Крохотный мозг», Алена Борисова и др.), 4 августа, «Китайский Летчик Джао Да»
Цыганята и я с Ильича «Паразиты мозга»
Берн Александр Сергеевич о применении искусственного интеллекта
Кинопремьера «Сергий против нечисти. Яга»: не бойся, я с тобой
Дискорезка «Окурки» (интернет-сингл)
Михаил Пореченков: супермен от Бога
«Калинов мост», 8 июля, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.