Москвичи сообщили полиции об очередной «стреляющей свадьбе»

Жители Москвы известили сотрудников полиции об очередном свадебном кортеже, из которого стреляют в воздух. Такие данные приводит 12 ноября Life News, ссылаясь на источник в органах.
«По словам звонивших в полицию очевидцев, кортеж был замечен на улице Академика Анохина, на Проспекте Вернадского и на Мичуринском проспекте. В последний раз звонившие рассказали о том, что по Мичуринскому движется кортеж примерно из 20 автомобилей с лимузином во главе, и из него стреляют в воздух», - уточнил источник.
Первый подобный инцидент, вызвавший широкий общественный резонанс, произошел 30 сентября этого года. Цепочка машин с Ferrari во главе следовала по Ленинградскому шоссе, направляясь в центр Москвы. По словам очевидцев, находившиеся внутри стреляли по каждому автомобилю, пытавшемуся их обогнать.
В результате кортеж был остановлен силами полиции в центре столицы. Троих человек привлекли к административной ответственности. Согласно проведенному опросу, большинство граждан РФ посчитали такое наказание чересчур мягким.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это к сожалению уже стало визитной карточкой нашего города. Стыдно за столицу, которая превратилась в город в котором коренные жители не знают как жить и боятся сказать что то против, чтобы не быть зарезанными и пристреленными.Город который отдали на разграбление ордам пришельцев
Ожидаем сообщений о новом появлении черной Ауди,отстреливающей таких стрелков.
Когда это американцы спрашивали разрешения пострелять у афганцев, а немцы - у белорусов?..
Оккупант - он свои права знает...