]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Несколько сотен автомобилей попали в пробку на трассе «Байкал»

03:15 10.03.2013
Затор на трассе. Фото с сайта rt.com
Затор на трассе. Фото с сайта rt.com

Пробка из сотен автомобилей образовалась на трассе М-53 «Байкал», на границе Новосибирской и Кемеровской областей. Как сообщает Интерфакс, причиной затора стали метель и снежные заносы, с которыми не справляется снегоуборочная техника.

Согласно информации на сайте ГУ МЧС России по Кемеровской области, в настоящее время перекрыто движение в направлениях Новосибирска и Томска. В сторону Барнаула, Бийска и Красноярска автомобильное движение ограничено.

Жителям региона рекомендуется по возможности ограничить использование личных автомобилей, а также временно отказаться от поездок на дальние расстояния. Автомобилистам, находящимся в пути, сотрудники ГИБДД рекомендуют добираться до ближайших населенных пунктов и там пережидать непогоду.

Сложные погодные условия с обильными осадками и сильным ветром, по прогнозам синоптиков, сохраняться в регионе до вечера 10 марта. Стоит отметить, что накануне они стали причиной почти 40 ДТП, произошедших на трассе Пермь-Краснокамск. В общей сложности были повреждены свыше ста автомобилей.

В декабре прошлого года аналогичные ситуации отмечались на трассах М4 «Дон» в Ростовской области и «Россия» в Тверской области. Тогда на ликвидацию заторов, растянувшихся на сотни километров МЧС потребовалось несколько дней.

Темы: Россия, Кемеровская область, Новосибирск, Обильные снегопады и их последствия, Погода и природные изменения в России, Автоновости, Дорожные пробки, ГИБДД России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп объявил ЧП из-за «исключительной угрозы» со стороны Кубы
Продукты питания © KM.RU, Илья Шабардин
Два йогурта вместо двадцати. Почему сети и производители сокращают ассортимент
В метро Петербурга пассажиров просят показать включенный экран телефона
Зеленский заявил, что Украина не отдаст Донбасс и ЗАЭС «без боя»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«"Спецоперация" на Украине: многие нутром чувствуют, что слишком высоки ставки в этом масштабном и поистине судьбоносном процессе»
«Полная и предельно откровенная, никем и никогда даже не скрываемая недостоверность российских бюджетов уже давно стала нормой, не вызывающей не только возражений, но даже простого удивления»
Сергей Черняховский. Симоньян и безбожие
ВинтовкаФест (трибьют Егору Летову), 19 февраля, Neformat
Цыгэнг «Летняя» (рецензия на клип)
Гараж «Аннетт» (интернет-сингл)
Интервью с Владимиром Ластенко: каким должен быть маркетинг для стартапа?
Земляне «1986-2021» (2 промо-CD)
«Свет Христов» (к 225-летию Александра Сергеевича Пушкина), 28 апреля, Соборная палата
«Мы наблюдаем "эндшпиль“ великолепной шахматной партии, сыгранной Россией, Азербайджаном и Турцией»
Танцы на воле «С'Ад + XTRA»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.