На Renault Logan 2-поколения начат прием заказов

Logan второй генерации разработан специально для России, с учетом климатической и дорожной специфики региона.
Как сообщает пресс-служба компании, автомобиль на сегодняшнем этапе можно заказать с одним из двух двигателей объемами 1,6 л. С 82-сильной версией для которой увеличили крутящий момент, или 102-сильной, 16 клапанной.
Коробка передач для этих моторов пока доступна только механическая, 5-ступенчатая, однако в остальном популярная модель стала более комфортной.
Улучшена шумоизоляция, применен адаптивный усилитель рулевого управления, увеличена жесткость подвески для достижения лучшей управляемости.
Стартовая цена нового Logan 355 тыс. руб. за комплектацию Access. Максимальная стоимость версии Luxe Privilege - 515 тыс. рублей.
Подробности о новом седане KM.RU расскажет в самые ближайшие дни.
Напомним, что с момента начала выпуска Renault Logan на московском заводе «Автофрамос», автомобиль разошелся тиражом более, чем в 500 тысяч экземпляров.
Комментарии читателей Оставить комментарий