]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«АвтоВАЗ» отзывает более 56 тысяч автомобилей

18:42 15.04.2011
Lada Kalina. Фото "АвтоВАЗ"
Lada Kalina. Фото "АвтоВАЗ"

Для исключения возможных отклонений в работе топливопроводов, «АвтоВАЗ» принял решение об отзыве 56 тысяч 408 автомобилей.

По информации пресс-службы компании, в ходе заводских испытаний автомобилей, на топливных трубках ряда машин были обнаружены соединители с несоответствиями. В связи с этим, Волжский автозавод проводит проверку партий автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada Samara. Проверка автомобилей, по словам представителей автопроизводителя, «на станциях технического обслуживания официальных дилеров компании займет не более 5 минут».

В пресс-релизе говорится, что дирекция по организации послепродажного обслуживания «АвтоВАЗа» уже разослала официальное предписание всем дилерам Lada. В скором времени, уведомления о проверке и возможной замене дефектной детали получат и владельцы автомобилей.

«АвтоВАЗ» является крупнейшей российской автомобилестроительной компанией в России и Восточной Европе, которая занимается производством легковых автомобилей. Ранее Волжский автозавод выпускал автомобили марки «ВАЗ» с наименованиями «Жигули», «Нива», «Спутник», «Самара», «Ока». На сегодняшний день на предприятии производятся автомобили под торговой маркой «Lada». Штаб-квартира и основное производство находятся в городе Тольятти. Дебютантом «АвтоВАЗа» 19 апреля 1966 года стала всем известная «Копейка».

Темы: Кампании по отзыву автомобилей, Lada, АвтоВАЗ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Виталий Дубинин «Бал-маскарад»
«Воскресение», 27 августа, Зеленый театр ВДНХ
«Сегодня провозглашаемые противниками России нелепости ни на правдоподобие, ни на не внутреннюю целостность построения и не претендуют»
«Как можно столь нагло искажать ситуацию насчет мигрантов?! Почему прячется статистика по явно повышающейся этнопреступности в стране?»
Вежливый отказ «Не о том речь»
«Чтобы выстоять и победить в цивилизационной войне с Западом, необходима полная мобилизация всех сфер жизни»
НРАВ feat. Дергать! «Свободен ты!» (интернет-сингл)
Алексей Румянцев (Пионерлагерь Пыльная Радуга) «Маленький злой ребенок» (интернет-сингл)
Большой Театр - главный театр России
Константин Кинчев «Белый шум»
Обещание не расширять НАТО на восток: почему Западу никогда нельзя верить на слово
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.