]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Число пострадавших при ДТП в Калмыкии увеличилось

11:41 21.09.2010

При столкновении экскаватора, автомобиля «Жигули» и маршрутной «Газели» вечером в понедельник, 20 сентября, пострадали 20 человек, пять из них госпитализированы.

Как передает агентство Интерфакс, в республиканской больнице сообщили, что за медицинской помощью обратились 20 человек, 17 из которых — пассажиры маршрутного автобуса. Четверо госпитализированы в больницу им. А. Жемчуева, 12-летняя девочка — в республиканскую детскую больницу. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь. Одна из пассажирок находится под наблюдением в отделении патологии беременных. Состояние пострадавшего ребенка стабильное, с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» он наблюдается в нейрохирургическом отделении детской больницы, сообщил главный врач поликлиники Василий Бадма-Халгаев.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. [http://08.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=4734 Список пострадавших] опубликован на сайте ГУ МЧС России по Республике Калмыкия.

Авария произошла вечером в понедельник, 20 сентября, в городе Элиста на пересечении улиц Николаева и Демченко. По предварительным данным причиной ДТП стал отказ тормозов экскаватора, из-за чего он выехал на главную дорогу. Водитель «Газели» пытался уйти от столкновения, но ему это не удалось, затем в него врезался легковой автомобиль.

Темы: Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Дорожно-транспортные происшествия, Авто, ГИБДД России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп прокомментировал испытание крылатой ракеты «Буревестник»
© KM.RU, Петр Чайников
Ритейлеры предупредили о проблемах с продуктами в случае фиксации цен
Путин поддержал идею создания добровольческих формирований
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Наша репутация на Западе столь одиозна, что это открывает блестящую возможность делать то, что нужно»
Цыгэнг «Нытье» (интернет-сингл)
Как обращаться со срезами цветов? Советы экспертов
Заточка «Острые края»
«Чтобы выиграть войну, необходимо иметь не только сильную и хорошо оснащённую армию, но и обладать готовностью идти на жертвы ради победы»
БеZ Б «Энергия» (интернет-релиз)
«Есть надежда, что правительство окрепло до такой степени, что действительно начнёт ограничивать произвол монополии»
«Потомучто», 23 ноября, Machine Head (Саратов)
Гарик Сукачев преподнес мужчинам предновогодний подарок на своем камерном концерте
QUEENtet Сергея Мазаева открыл все праздничные мероприятия пасхальной недели
Как подобрать идеальную стрижку
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.