]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Автообозрение
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

De Tomaso Pantera – дебют не за горами

12:57 6.05.2011
De Tomaso Pantera
De Tomaso Pantera

Возродивший марку De Tomaso итальянский бизнесмен Джан Марио Россиньоло, обещал, что в самое ближайшее время модельный ряд реинкарнированной фирмы будет состоять из трех моделей. Судя по всему, у синьора Россиньоло слова не расходятся с делами.

В марте этого года на Женевском автосалоне был представлен первенец возрожденной фирмы – люксовый седан De Tomaso Deauville. А буквально на днях вездесущие автопапарацци «застукали» выезжающий из ворот завода De Tomaso в Грульяско закамуфлированный суперкар. Пока никакой официальной информации насчет этой машины нет, но по сообщениям некоторых европейских автомобильных изданий, практически со стопроцентной вероятностью этот автомобиль получит имя Pantera. То есть, станет преемником самого, пожалуй, известного за всю историю De Tomaso спорткара.

Стала так же доступна и кое-какая полученная по неофициальным каналам техническая информация. Автомобиль получит алюминиевый кузов и двигатель, расположенный перед задней осью. О силовом агрегате пока так же ничего не известно, но, скорее всего это будет бензиновая 6,2 литровая компрессорная «восьмерка» мощностью 556 л.с. (747 Нм) позаимствованная у Cadillac CTS-V.

De Tomaso Pantera

Судя по фотографиям, автомобиль находится в высокой степени готовности и не исключено, что автопапарацци сняли предсерийный экземпляр, который, как ожидается, уже без камуфляжа будет представлен в ноябре на Лос-Анджелесском автосалоне. Хотя не исключен и более ранний дебют, например, в сентябре во Франкфурте. Джан Марио Россиньоло надо, что называется, «ковать железо пока горячо». Обсуждение De Tomaso Deauville уже начинает затихать и внимание к фирме De Tomaso было бы весьма кстати «подогреть» новой моделью. Особенно такой, как De Tomaso Pantera. Легендарный бренд, легендарный споркар – можно не сомневаться, что мировая премьера этого автомобиля станет весьма заметным событием. А ведь в скором времени на свет появится и третий автомобиль De Tomaso. Какой? Синьор Россиньоло пока отделывается общими фразами, но по всему видно, что он готовит сюрприз. В любом случае, свое дело он знает, и возрождение De Tomaso можно признать свершившимся фактом.

Александр Плеханов

Темы: Авто, Автопром в мире, Автосалон во Франкфурте, Лос-Анджелесский автосалон, Cadillac
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
© KM.RU
Электроэнергию для населения выводят на коммерческие цены
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Лучшие представители современного российского спорта
«Ария» попрощалась с уникальным туром «Это Рок»
«В Бахмуте русский дух и русская ярость оказались сильнее смрадного бандеровского духа»
В «Хип-хоп Осетии» показали чудо зарождения рэпа среди войн и бандитских разборок
Что делать, если нечем платить кредит?
Ундервуд «Избранное 2»
Посев (Егор Летов) «Семинар»
Томшин Бэнд «Калинов мост»
Garage band, 1 января, «16 Тонн Арбат»
ЙОРШ «Мой город будет стоять» (интернет-сингл)
QUEENtet Сергея Мазаева. Концерт при 1000 свечей, 20 января, ММДМ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.