]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ГУВД Москвы опубликовало материалы по ДТП на Ленинском проспекте. Вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте

17:15 7.09.2010

7 сентября ГУВД Москвы объявило о завершении расследования нашумевшего дорожно-транспортного происшествия на Ленинском проспекте с участием автомобиля «Лукойла» Баркова, в результате которого погибли акушер-гинеколог Кулакова Вера Сидельникова и ее невестка, акушер-гинеколог Ольга Александрина.

Согласно результатам расследования, виновной в аварии признали водителя автомобиля Citroen.

В связи с тем, что авария вызвала широкий общественный резонанс, глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев заявил о своем намерении сразу после завершения следствия опубликовать в Интернете материалы дела и результаты экспертиз по данному делу.

Напомним, столкновение Мercedes S500 вице-президента «Лукойл» Баркова и Citroen за рулем которого находилась врач Ольга Александрина произошло 25 февраля 2010 года на Ленинском проспекте. В результате ДТП погибли акушер-гинеколог московского Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова и ее невестка, акушер-гинеколог Ольга Александрина. Также в аварии пострадал вице-президент «Лукойла».

Рассекреченные материалы уголовного дела по громкому ДТП на Ленинском проспекте

Постановление о прекращении уголовного дела (уголовного преследования)

Итоги расследования ДТП на Ленинском проспекте (выдержка из официального пресс-релиза ГУВД г. Москвы)

Материалы предоставлены пресс-службой ГУВД Москвы.

Темы: Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Дорожно-транспортные происшествия, Постановление о прекращении уголовного дела, Авто, Расследования в России, Citroen, Mercedes, ГИБДД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.09.2010, 09:16
    Гость: Бондо

    Мы живем в современной России. При деньгах "Лукойла" белое всегда будет черным. Суд в России не должен игнорировать общественное мнение, которое уже четко поняло за кого милиция и суд. Случаев недовольства по таким поводам в современной России будет все больше и больше. В царской России было намного больше чиновников правоохранительных органов, которые работали более профессионально. И вообще в истории России никогда не было такого, чтобы правоохранительные органы были холуями олигархов. Слугами Государя Императора были, слугами выcшей власти СССР были. Но это интересы государства. А кто же у нас: хвост крутит лисой или лиса хвостом?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Вековая история рязанского десанта: за 104 года в гвардейском училище подготовили более 50 тысяч командиров
«Конец Фильма» (акустика), 16 июля, «16 Тонн»
Isekai Fest. 2 и 3 сентября, Grand Paradise
Егор Летов, Яна Дягилева «На концерте памяти Александра Башлачева»
Березин Андрей Валерьевич — карьера бизнесмена
«Доктор Динозавров»: семейная анимационная комедия с мезозойским приключением
Zero People «Песни времени»
Лидер Crossroads раскрыл секретную жизнь своих усов
«"Спецоперация" на Украине: многие нутром чувствуют, что слишком высоки ставки в этом масштабном и поистине судьбоносном процессе»
Больные темы «Больные темы»
«Как обеспечить защиту национального языка в условиях современной геополитической реальности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.