]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Проект реконструкции Каширского шоссе оценили в почти 700 миллионов рублей

18:34 24.05.2011
Деньги. Фото с сайта forpost.tv
Деньги. Фото с сайта forpost.tv

Проект реконструкции Каширского шоссе обойдется бюджету Москвы в 690,7 миллиона рублей.

В настоящий момент мэрия Москвы ищет проектировщика реконструкции Каширки от МКАД до Варшавского шоссе, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова источника в столичном стройкомплексе.

Он уточнил, что столичные власти планируют реконструировать два участка шоссе - от МКАД до Борисовского моста, протяженностью 4,1 километра, а также отрезок от Пролетарского проспекта до Варшавского шоссе, протяженность которого составляет 2,7 километра. Также в рамках проекта предусмотрена реконструкция проспекта Андропова, Пролетарского проспекта, Орехового бульвара и улицы Кошкина. Кроме того, на Каширском шоссе планируется создание шести подземных пешеходных переходов.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявлял, что на Варшавском и Каширском шоссе будут организованы выделенные полосы для общественного транспорта, построены новые пешеходные переходы, реконструированы перекрестки. Данные меры, по мнению градоначальника, должны улучшить транспортную ситуацию на данных участках. Также предполагается сделать сплошные дублеры вдоль Каширского шоссе по 10,5 метра. А для сокращения заторов от Кантемировской до Каширского шоссе столичные власти планируют построить два тоннеля.

Напомним, что по словам заместителя мэра по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, реконструкция Каширского шоссе обойдется городу в 6-7 миллиардов рублей.

Темы: Москва, Авто, Строительство и реконструкция дорог в России, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
7 отличий «Где-то ты» (интернет-сингл)
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
Валерий Сюткин просветил москвичей, чего не стоит делать в Питере
F.P.G «Гавнорок» (переиздание)
Максим Леонидов «Седьмое небо»
Кинопремьера «Спуск. Новая глава» В гости к монстру в тайны подсознания
MOSKWITCH feat. Фео «Когда же наступит весна» (интернет-сингл)
«Довели до всего этого, а он виноват?»: чем оправдывают пнувшего в живот женщину полицейского
Прохор и Пузо «Делирий»
Mama Russia «Олимпийский мишка» (интернет-сингл)
«Чтобы выстоять и победить в цивилизационной войне с Западом, необходима полная мобилизация всех сфер жизни»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.