Ватикан призвал создать всемирный центробанк и мировое правительство

Проблемой развития мирового экономического кризиса обеспокоился даже Ватикан. Святой престол призвал провести реформу мировой финансовой системы и создать всемирный центробанк, так как национальные институты не справляются с кризисом.
Всемирный центробанк должен регулировать как финансовые потоки и валютно-обменную систему, так и национальные центробанки, - предлагает Римская Католическая церковь. Также необходимо создать и наднациональные политические институты, которые призваны будут обеспечивать согласованность проведения экономической политики, РИА «Новости».
Отметим, что уже около 2,5 месяцев известный финансист и миллиардер Джордж Сорос призывает еврозону к созданию единого минфина и единой налоговой политики, без чего, по его мысли, зона единой валюты просто не сможет существовать. Он также призывал к созданию общеевропейских долговых облигаций, что видится ему необходимым шагом к решению долговых проблем еврозоны. Однако Ангела Меркель и Николя Саркози — главы стран еврозоны с крупнейшими экономиками, категорически против этого варианта, так как вся долговая нагрузка валютного союза ляжет на них.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Задача Ватикана сводилась к единому управлению мира, так как только у них есть информация, о его устройстве и развитие.Эту задачу поставили для себя начинатели этого движения и основывалось оно на том, что , если у них есть информация объясняющая развитие человечества, то они смогут этой информацией воспользоваться, конечно же на благо человека, а то есть, ради его развития. Там наверное и цель этого развития указана. Я думаю там все указано, так как все человечество развивается не по правилам порядка, а по правилам исправлений.И на сегодняшний день, их навязывание единой валюты и единого налогового органа приведет к куда более серьезным последствиям, так как проблема сегодняшнего дня не в тех не правильных системах которые мы создаем, а совсем в другом и те кто держит информацию этого не знают , от этого и мир развивается не по правилам порядка , а по правилам исправления.
Ты человек неведающий.
Такой глупый ничем не связывающий акцент.
Срам тебе.
Да....ну зараза религия без Христа
Уж лучше бы Ватикан не позорился такими откровенно-имперскими предложениями..
Ну наконец-то, сатана рожки показал.Стало быть безопасно стало на земле господней.