]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Пекине запретили рекламировать элитные товары на улицах

15:52 21.03.2011
В Пекине запретили рекламировать элитные товары на улицах
В Пекине запретили рекламировать элитные товары на улицах

Как передает агентство AFP 21 марта, в ближайшее время с улиц Пекина исчезнут все вывески, на которых присутствуют слова «королевский», «элитный», «высшего класса» и «превосходный».

По мнению китайских чиновников, употребление таких слов напоминает о социальном неравенстве. Нарушителей запрета китайские власти будут штрафовать на 30 тысяч юаней или $4,6 тысячи.

Эксперты прогнозируют финансовый кризис в Китае в ближайшие пять лет. Согласно данным опроса международных инвесторов, только 7% респондентов убеждены в том, что Китай сумеет избежать серьезных экономических потрясений. По мнению экономистов, причиной кризиса станет лопнувший кредитный пузырь.

В сентябре Китай занял первое место в Азиатско-Тихоокеанском регионе по числу богатых людей, проживающих в государстве. Рейтинг государств составили компания Capgemini и банк Merrill Lynch. Первое место АТР по числу богачей в сентябре 2010 года занимала Япония. Каково будет положения Японии в рейтинге после разрушительного землетрясения 11 марта, пока что неизвестно.

Также граждане КНР стали лидерами по объемам вложений в строительство объектов недвижимости. Китайцы, как отмечают эксперты, продолжают вкладывать средства в экономику своего региона. Состояние обеспеченных граждан Китая в 2010 году выросло на 40,4%.

Темы: Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Беспилотная стратегическая авиация — это будущее, но будущее за горизонтом 10 лет»
«Вне национального контекста требование включить в состав России какие-либо области Украины выглядит абсурдно»
Крематорий «КТ-40»
«Утрата доверия к собственному руководству – едва ли не худшее, что может с обществом воюющей державы произойти»
Оргазм Нострадамуса «Ликвидация Live in Rock Line 98» (CD-сингл)
Мастера на все руки: военнослужащие продемонстрировали кулинарные навыки на конкурсе «Армейский запас-2021»
Берн Александр Сергеевич о применении искусственного интеллекта
Пик Клаксон «КомПот Дебил Децибел Пик Клаксон Бесплатно Весь» (CD + открытка)
Tequilajazzz «Камни»
Украина: 32 года независимой деградации
Бомж «Презумпция виновности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.