]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Киргизия блокировала прямой эфир российских телеканалов

16:15 12.09.2011
Избирательный участок в Киргизии
Избирательный участок в Киргизии

Правительство Киргизии перекрыло прямое вещание ряда зарубежных телеканалов. При этом большую часть из них составили эфиры из России.

Такое решение принято в связи с предстоящими выборами президента страны. Ранее, 30 июня, соответствующее решение принял парламент Киргизии. Согласно нему, все эфиры из-за рубежа, которые ретранслируются на территории республики, в агитационный период должны проходить в записи.

Как передает «Росбалт», сотрудники местных телеканалов будут просматривать все зарубежные эфиры на предмет содержания информации, которая может порочить честь кандидатов в президенты Киргизии. В случае, если таковая будет иметь место, то материалы в эфир выпускаться не будут.

Во время выборов в прошлом году, автор данного законопроекта, политик Омурбек Текебаев был показан в эфире одного из российских каналов. Телекомпания продемонстрировала ролик из интернета, где представитель власти был запечатлен в неглиже с женщиной.

При этом, на попытки журналистов расспросить, не является ли данный закон проявлением цензуры, политик отвечать отказался.

Выборы президента Киргизии пройдут 30 октября 2011 года. На данный момент ЦИК республики подтвердил, что регистрацию в качестве кандидатов прошли 83 человека, из них 16 были выдвинуты политическими партиями, еще 67 пошли на выборы в качестве независимых кандидатов.

Главными претендентами на победу эксперты считают нынешнего премьер-министра страны Алмазбека Атамбаева и главу националисткой партии Камчибека Ташиева.

Темы: Киргизия, Внутриполитическая ситуация в республиках бывшего СССР, Выборы в представительные органы власти в мире, Геополитическая стратегия республик бывшего СССР, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.09.2011, 22:12
    Гость: Кубанец

    КЫргЫздар, вот и сидели бы со своим языком в КЫргЫзии, а не расползались, как голодные тараканы по России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.09.2011, 00:04
    Гость: Lukaz

    Молодцы кыргыздар!Так держать.Мы не змея.У нас один язык должен быть!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Последний парад. Американцы анонсируют большую войну на Украине?
Основы рационального питания
Гарри Ананасов и Ко «Ананасовый трибьют»
Байки КиберЛешего «Ведьма» (интернет-сингл)
Глеб Самойлов разъяснил смысл песни «Как на войне» на дне рождения The Matrixx
Слугопредатели: Кремлевские власти отдают своих силовиков на растерзание этническим диаспорам?
Линда пригласила поклонников на прогулку по крышам своего города
Рождаемость, эгоизм и моральная отрава бытового неолиберализма
Леонид Максимов – биография основателя ГК «Пионер»
Горшенев «Крутится карусель» (максисингл)
БЦВГ «Das Triplex» (сетевой макси-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.