]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Алла Джиоева сочла бессмысленными переговоры с Москвой

13:05 2.12.2011

Бывший кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева, которая ранее занимала пост министра образования, заявила о том, что не видит смысла в переговорах с московским эмиссаром Сергеем Винокуровым - начальником управления президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.

Последний прибыл в Южную Осетию для урегулирования конфликта вокруг итогов президентских выборов, которые состоялись в минувшее воскресенье, 27 ноября, и были признаны недействительными.

«Какой смысл в таких переговорах, когда та сторона стоит на своем, ни в чем не хочет уступать и только заявляет в мой адрес оскорбительные для меня обвинения? Когда мне говорят в открытую, что я не соответствую уровню главы государства, когда прослойка российских чиновников пытается совместно с действующими властями Южной Осетии навязать нам якобы имевшие место массовые фальсификации, мне это обидно слышать», - приводит слова А.Джиоевой РСН.

Ранее действующий президент Южной Осетии Эдуард Кокойты фактически самоустранился от решения политического кризиса, когда на собрании кандидатов в президенты предложил им самим решать все возникающие вопросы с представителями кремлевской администрации.

Ранее российские СМИ писали, что Кремль не заинтересован в приходе Джиоевой к власти в республике.

Темы: Северный Кавказ, Южная Осетия, Выборы в представительные органы власти в мире, Президент России, Управление делами президента
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.12.2011, 16:40
    Гость: Marketolog_s

    Согласен, смысла согласовывать с Москвой никакого.

    Если забыть тот факт, что своим физическим существованием жители ЮО обязаны Москве и только Москва это физическое существование гарантирует.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.12.2011, 16:00
    Гость: Александр

    за три года Россия "официально передала" в ЮО 32 ярда рублей на 30-40000 (половина из которых там только на бумаге, а живут либо во Владикавказе либо в Москвобаде) получается по лимону на каждого "борца с грузинским шовинизмом". Может проще было бы дать грузинам довести до конца "чистое поле", было бы больше пенсия в России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.12.2011, 15:39
    Гость: ЮЗЕР

    Конечно Э. Кокойты считает наверное, что "мавр сделал своё дело, мавр может уходить". Тем более- есть с ЧЕМ уходить, т.к. Россия уже
    закачала в Юж. Осетию уйму денег. И всё же, элита республики с огнем играет, так недолго можно остаться у разбитого корыта.
    Конфронтация опасна для национальной безопасности и для сохранения суверенитета страны. Кровь, пролитая 8.08.08., может оказаться напрасной. Нужно искать все пути для согласия, а властям России не подливать масла в огонь, пусть осетины сами разберутся, мириным путем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.12.2011, 14:45
    Гость: ууу

    Да какое дело нам кто там Президент, но эту Джиоеву следует проверить на причастность к Правозащитным организациям, финансируемым Западом.
    Если это есть - оубликуйте, если нет - какого черта ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.12.2011, 14:16
    Гость: Александр1

    Бывший кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева, которая ранее занимала пост министра образования, заявила о том, что не видит смысла в переговорах с московским эмиссаром Сергеем Винокуровым - начальником управления президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами./////
    Так таки и дождались благодарность Оситин России. Не долгой оказалась память благодарности. Теперь нужно ждать,кто из Осетинских политиков назовет Россию окупантом?! Видимо и это не "загорами".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
На дне Керченского пролива найден парусник XIX века
Почему мы меняем золото на «бумажки»?
Оркестр Сергея Мазаева «Альбом №4» (CD и винил)
Весна 1939 года, или Кто «заказал» мировую войну?
«За весь период специальной военной операции нашей армии на Украине накопилось множество вопросов, которые волнуют стороннего обывателя и вызывают множество споров»
ОтМорозки «Электросамокатчик» (интернет-сингл)
Взбунтовавшийся Рим: акции протестов против введения ковид-сертификатов состоялись более чем в 80 городах Италии
Бензобак «Тамара» (интернет-сингл)
Выставка «Панк-культура. Король и Шут», 2 марта — 31 мая, «Винзавод»
Знакомство с армейской жизнью: в регионах продолжаются Дни призывника
Владимир Селиванов, 19 сентября, «Алиби»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.