]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Граница между Южной Осетией и Россией закрыта

14:45 6.12.2011

Российская граница между РФ и Южной Осетией временно закрыта по причине метелей.

Ранее сообщалось, что граница между Южной Осетией и Россией открыта и работает нормально. Такая информация была на сайте РБК. РИА «Новости» же говорит, что с 12.30 она закрыта из-за погодных условий и опасности схода лавин.

Перед этим бывший кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева заявила, что готова рассматривать варианты поиска политического убежища в России для себя и своих сторонников.

Вместе с тем отмечается активность полиции в населенном пункте Бурон, он находится на границе между Северной Осетией и РФ с одной стороны, и Южной Осетией - с другой.

В Южной Осетии с 27 ноября 2011 года развивается внутриполитический кризис, который был вызван вторым туром президентских выборов в республике. По данным ЦИК, на них победила Алла Джиоева, которая набрала более 56% голосов избирателей, однако Верховный суд отменил итоги голосования и запретил Джиоевой участвовать в новых выборах, назначенных на 25 марта. Сторонники Джиоевой уже более недели проводят в Цхинвале акции протеста и выдвигают ультиматумы в адрес нынешнего президента республики Эдуарда Кокойты с требованиями признать итоги выборов 27 ноября и уйти в отставку.

Темы: Южная Осетия, Внешняя политика России, Внутриполитическая ситуация в республиках бывшего СССР, Погранично-визовые вопросы в России, Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Захарова: глава MI6 должна оценить прошлое деда, связанного с нацистами
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ремонт деревянного пола от "А" до "Я": то, что должен знать каждый топтун
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
Виталий Дубинин «Русский сон» (первое издание на CD для внутреннего пользования)
Сергей Галанин «Любовь, алкоголь и весна. Часть 1. Дуэты»
«В Шахназарове живет мир, эпоха и цивилизация, которых, как многим кажется, уже нет»
Abyss «Deliverance from a Planet of Animals» (3 CD)
«Ни НАТО, ни США не дадут России гарантий безопасности просто потому, что возмущение России им ничем не грозит»
Flotsam and Jetsam «Blood in the Water»
Совместимость и несовместимость растений на грядке: коротко о главном
Redemption «I Am The Storm»
Елена Привалова (орган), 30 сентября, КЗ «Зарядье» (большой зал)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.