Новый имидж Бритни Спирс

Для промоушна нового сингла Бритни Спирс продюсеры используют картинки, на которых певица предстает стройной и сексуальной, с тростью в руках и покорно лежащим у ее ног мужчиной.
Эти изображения разительно отличаются от реальной Бритни. Газета The Sun считает, что таким образом продюсеры Бритни больше пиарят чудеса компьютерных программ по обработке снимков и картинок, чем свою подопечную. На данный момент вся команда Спирс вне себя от ярости из-за распространенной в интернете записи неоконченной версии новой песни Спирс и видеоролика, снятого на танцевальной репетиции певицы.
Продюсеры соблюдают все правила конспирации. Чтобы попасть в студию, где работает над композициями или танцами Спирс, необходимо пройти проверки, сравнимые с теми, какие проводят секьюрити аэропортов. Каким-то непостижимым образом воришке все же удалось сделать записи.
Читайте также:
Барак Обама выпустил пластинку
Здоровье Ирины Дубцовой под угрозой
На «Евровидении» появится жюри
Комментарии читателей Оставить комментарий