В семье Пугачевой прошло время подарков
Шумное празднование дня рождения Аллы Борисовны Пугачевой в ночь на субботу стало настоящим «вечером опровержения слухов». Во-первых, Примадонна во всеуслышание заявила, что ее развода с Киркоровым недоброжелатели не дождутся.
Во-вторых, Филипп продемонстрировал наличие организаторских способностей (напомним, что после неудач мюзикла «Чикаго» пресса отказывала в них певцу), устроив для супруги праздник.
«У нас замечательная семья. И для нас прошло время каких-то материальных подарков, - так объяснил Филипп отсутствие роскошных подарков (вроде знаменитого «Бентли») с его стороны. - Главное - внимание. Утром я первым преподнес ей цветы и снова признался в любви. Кроме того, я подарил супруге вкусный шикарный вечер в одном из лучших мест Москвы. Я сам этот праздник организовал».
Вообще, день рождения Аллы Борисовны стал одним из немногих мероприятий, где ее можно было увидеть в сопровождении супруга. По словам Филиппа, у него и Пугачевой нет времени на совместное посещение богемных вечеров, а иногда пропадает и желание.
«Постоянные вспышки фотоаппаратов и всеобщее внимание к твоей персоне напрягает, - поделился Киркоров с журналистом «Московского комсомольца». - А потом в газетах читаешь про себя всякие нелепицы. Не хочу давать лишний повод писать про себя чушь… А с друзьями встречаемся мы дома. Так что заниматься показухой: мол, вот, пришли Пугачева с Киркоровым, Кристина Орбакайте с другом... И что? Опять дать возможность себя обсудить? Я не в том возрасте, чтобы кому-то что-то доказывать».
Торжество, как сообщает «Комсомольская правда», прошло, по звездным меркам, скромно: на банкете в Центральном доме литератора присутствовали лишь 24 человека. Среди гостей были замечены Александр Абдулов, Николай Басков с женой, Кристина Орбакайте с детьми и бой-френдом, Евгений Болдин с Мариной Лях, Евгений Миронов, Алена Бабенко, вездесущий Максим Галкин.
В два часа ночи, одарив каждого из гостей именной водкой, Примадонна в сопровождении супруга отбыла в казино. Именно тогда, прощаясь с Мироновым и Бабенко на ступенях ЦДЛ, Алла Борисовна заявила: «Развода не дождетесь!», после чего слилась в страстном поцелуе с Киркоровым.

Комментарии читателей Оставить комментарий