Как известно, певица Татьяна Буланова в последнее время встречается с футболистом Владом Радимовым. Слухи об этом романе ходят самые противоречивые, некоторые издания вообще склонны считать информацию о близких отношениях артистки и спортсмена «уткой». Однако интервью бывшей подруги Радимова – телеведущая Юлия Изотова проливает свет на многие тёмные стороны этой истории.
Изотова не отрицает факта романа Булановой и своего друга. При этом Юлия признаётся, что они долгое время дружили с Татьяной, а все знакомые умилялись, что девушки похожи друг с другом, как родные сёстры. А отношения между Радимовым и Булановой начали завязывать тогда, когда они взяли друг у друга интервью в одном издании для рубрики «Звезда со звездою».
Примечательно, что Юлия не в обиде на своего бывшего друга, хоть и собирается съехать с его питерской квартиры в Москву. «Я решила, что Владу нужно побыть одному и в себе разобраться, - призналась Юлия в интервью корреспонденту «КП». - Мое отношение к Владу остается прежним: я его любила, люблю и готова многим для него пожертвовать. И он об этом знает. Как будет дальше, покажет жизнь. У всех огромное удивление... Вот такой харизматичный у нас Владик Радимов... А Таня какая харизматичная! Я хочу от этого удалиться, поэтому уезжаю - меняю город. Но если ему потребуется моя дружеская помощь, он ее получит».
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Буланова встречается с любовником на глазах у мужа
Буланову не обрадовало звание Заслуженной артистки РФ
Слухи о разводе певицы Т.Булановой оказались ложными

Комментарии читателей Оставить комментарий