Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Земфира просила вместо игрушек бутылку

17:33 19.09.2003

 

Земфира ушла в тень. Официальная версия о том, что певица пока набирает аккомпанирующий состав справедлива, но не до конца. Давно циркулирующие слухи о «романе» девушки с алкоголем обрели пугающую ясность на состоявшемся на этой неделе – в ходе концерта в Сормове на Дне рождения города.

 

• А девушка пьяна - уже который день...К концерту певица подготовилась изрядно, запасшись предварительно двумя ящиками коньяка «Арарат». И это, несмотря на то, что «официально» певица предпочитает разогреваться перед концертами небольшим количеством красного вина. Местные фанаты Земфиры сильно переживали, что певица в последнее время сдала: «Наши говорят, что она конкретно подсела на алкоголь».

 

Гонорар за выступление певица запросила немаленький: 17,5 тысячи долларов. Но на концерте Земфира не выглядела особенно бодрой, а в перерывах между песнями уходила за сцену принять очередной стаканчик коньяка, пишет газета «Жизнь». Полпреда Сергея Кириенко, пригласившего певицу на праздник, она все-таки узнала и подошла поздороваться, зато своего коллегу Найка Борзова Земфира грубо оттолкнула и послала куда подальше.

 

«Девчонки дарят ей игрушки, а она требует бутылку! Это началось после их совместного проекта со Шнуром», - пожаловались фанаты певицы. Праздник, устроенный в честь Дня города, Земфире, наверное, все же понравился: увидев праздничный салют, она сказала: «Красотища! Посмотреть бы, да ноги не держат!» Долго ещё Земфира требовала «продолжения банкета», но её уговорили войти наконец в поезд.

 

 

          

 

        

Темы: Журнал "МузОН", Музыка в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Мастера на все руки: военнослужащие продемонстрировали кулинарные навыки на конкурсе «Армейский запас-2021»
«Полезным средством поддержки рубля является ограничение валютных спекуляций внутридневными торгами»
Дальше мечты «Так жаль» (интернет-сингл)
Сможет ли Россия выстоять в «гибридной» войне с Западом?
Spank your monkey «Дед Мороз» (интернет-сингл)
Непереносимая вечеринка «DOBROFEST — Красная сцена», 1 июля, BASE
Спектакль «Мужчина / Женщина» (Юлия Пересильд и Александр Красовицкий), 19 февраля, Театр Академии танца Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург)
Филипп Август feat. Олег Митяев, Алексей Хомчик и Денис Михайлов «Свет» (интернет-сингл)
Андрей Кудин «Я Андрей» (интернет-сингл)
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий и полное «отуречивание». Часть четвертая
Битва за Карабах – война нового типа?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.