Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Фото
1

Вис Виталис почтил студентов, Татьян и Высоцкого

14:09 30.01.2008

Татьянин день в этом году выпал на пятницу. А это значит, что ночные клубы 25 января наперебой предлагали самые разные виды развлечений. Диапазон исполнителей поражал воображение и простирался от Ольги Арефьевой до «Крематория», от барда Третьякова до Сюзи Кватро. Рэп-фанкер Вис Виталис, выступивший в этот день в старом добром «Запаснике», не прогадал. Люди тянулись к клубу косяками - и время от времени администрация «Запасника» была вынуждена запускать жаждущих услышать Виса Виталиса порционно. Концерт оказался двойным. Перед Висом отыграла группа «Пони», чьи незатейливые песенки сравнивают с творчеством групп «Мечтать» и «Старого Приятеля».

Во время сета «Пони» бэк-вокалистка Виса Катя Здесь находилась среди прочих зрителей, то и дело озабоченно поглядывая в шпаргалку с текстами песен. Впрочем, заводные композиции любителей миниатюрных лошадок быстро расслабили девушку. Она отложила бумажки в сторону и принялась выплясывать перед подругами танцы в духе 60-х. Ее спутницы не отставали. На музыкальный сет группе «Пони» было отведено 40 минут, после чего освободили сцену для Виса Виталиса.

Последний подошел к своему выступлению концептуально. «Я вас поздравляю, во-первых – с Днем студента. Во-вторых, с Днем рождения Владимира Высоцкого, который был великим мастером, его многие за это любят». Было бы логично, если бы в память о гении Вис бы затянул «Пони привередливые» отдав дань, как великому артисту, так и разогревающему коллективу. Но из чужих вещей в этот вечер прозвучала лишь русская версия песни Jethro Tull «Locomotive Breath», получившая в варианте Виса философское название «Остановки нет».

Вис исполнил хлесткого «Наблюдателя», после чего посетовал, что сцена слишком мала для того, чтобы на ней можно было прыгать. Песню «Run, Rabbit, Run» Вис посвятил «всем нам». А лиричную «Мелодию Моей Любви» доверил объявить своей бэк-вокалистке.

Из репертуара предыдущего проекта Виса Sixtynine музыканты сыграли главный хит «В Белом гетто» и нечасто вспоминаемую «To Kill You». На просьбу рэппера подпеть слова зал среагировал быстро, дружно и адекватно. Не меньший ажиотаж вызвала совсем новая «Все, что мне нужно – это ты», которую подавляющее большинство пришедших в клуб слушало впервые. На проигрыше Катя Здесь не на шутку разошлась, самозабвенно танцуя всевозможные твисты-шейки.
  Ровно в 22.00 Вис засобирался уходить, сославшись на лимит времени. Но музыкантов публика не отпускала, и они были вынуждены отыграть еще одну композицию. «Выбирайте - быструю или медленную», - предложил Вис. Однако для себя он уже все решил, поэтому исполнил размеренную «Персональный Курт Кобейн».

Однако группу Виса по-прежнему не отпускали со сцены. ««Сухарики черные» - ну, пожалуйста!», - умоляли его поклонники. Вис больше не пел, зато представил на прощание хрупкую девочку Лену, заведующую фан-клубом группы «Вис Виталис». Вступившим в эту организацию было обещано бесперебойное посещение всех концертов проекта плюс другие приятные бонусы.
Читайте также:

Вис Виталис поменял пол своей бэк-вокалистке

Вис Виталис "Прекрасное далеко" (максисингл)

Темы: Журнал "МузОН"
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
© KM.RU, Кирилл Зыков
В Москве проходит крестный ход во главе с патриархом Кириллом
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гудтаймс «Химки. Лето. Содомия» (рецензия на клип)
Созвездие N «Химия» (интернет-сингл)
Лидер «Конца фильма» призвал придерживаться традиционных отношений
«Сирийский синдром»
Чем добровольцы из Сирии помогут российским войскам на Украине
Контр-страйк: нестареющая классика
Билли Новик объяснил, зачем он перепевает Егора Летова
«Запрещенные барабанщики», 30 июня, «Мумий Тролль Music Bar»
«СЛОТ» 15 декабря, VK Stadium
Влажная среда feat. 2IZI «Море» (интернет-сингл)
Мельница «Символ Солнца»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.