Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

TopCar Porsche Panamera Stingray – новые подробности российского проекта

11:27 31.05.2010

Ведущее российское тюнинг-ателье TopCar обнародовало более подробную информацию о Porsche Panamera StingrayВедущее российское тюнинг-ателье TopCar обнародовало более подробную информацию о Porsche Panamera Stingray. Автомобиль будет доступен в трех вариантах «прокачки», которые, впрочем, будут отличаться друг от друга, главным образом цветом кузова и салона.


Недавно в Монако TopCar уже показывал Porsche Panamera Stingray, но тогда это был лишь матово-черный автомобиль, который теперь получил обозначение Matt Black Edition. От стокового Porsche Panamera машина отличается измененным аэродинамическим обвесом: капотом с «жабрами» вентиляции, новым передним бампером со спойлером, измененными порогами и задним бампером с диффузором. Так же в дополнении к своему черному собрату появится и белоснежно белый автомобиль, получивший название Stingray White Edition. От Matt Black Edition машина отличается только цветом, причем салон так же сделан белоснежно белым. И дополняет картину третий TopCar Porsche Panamera Stingray, на этот раз серого цвета. Эта версия получила название Stingray Carbon Grey. Салон всех трех машин отделан кожей , алькантарой и многочисленными вставками из карбона. Другие характеристики машин, к сожалению неизвестны. В отличие от цены карбонового обвеса, которая составит 29 130 евро. Еще 6 000 евро придется отдать за 21-дюймовые кованые, двухсоставные колесные диски TopCar Design R21. Помимо этого TopCar предложит форсированный до 750 л.с. двигатель, но, во сколько обойдется «прокачка» силового агрегата так же пока не сообщается.

Александр Плеханов

Темы: Тюнинг автомобилей
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Захарова: враги могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
Почему декабристы теперь — неудобные и токсичные предки?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Как заставить людей дружить с вами? 7 правил, которые поменяют вашу жизнь
«Калинов мост» дал акварельно-импрессионистический концерт
Ирина Стачинская (флейта) и Евгения Кривицкая (орган), 10 февраля, Усадьба Кусково
Обе-Рек feat. Черный Обелиск «Желтая стрела» (интернет-сингл)
«Элизиум», 8 июля, Sherwood pub (Мытищи)
Тайвань: лучший повод для Третьей Мировой?
Сергей Черняховский. Суд над кастовой безнаказанностью
«СерьГа», 2 сентября, «16 Тонн»
Хранитель «Наука побеждать»
Уникальную книгу «Сектор Газа. Черновики и рукописи легенды» представили в Москве
«Мы должны признать, что наша малодетность – от трусости. Мы боимся, что дети помешают нам наслаждаться образом жизни "среднего класса"»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.