Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Энциклопедия
Главная → Музыка → Энциклопедия → БЭД КАМПАНИ//BAD COMPANY (электронная музыка)
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

БЭД КАМПАНИ//BAD COMPANY (электронная музыка)

БЭД КАМПАНИ (Bad Company), английская группа исполнителей электронной музыки в стиле драм-н-басс. Основана в 1997 в Лондоне.

Состоит из пяти музыкантов — Jason Maldini, Darren White aka D-Bridge (ранее составлявшие коллектив Future Forces Inc), Dan Stein aka Fresh (до этого являвшийся проектом Absolute Zero), Micky Wojicki aka Vegas (ранее известный как проекты Vegas/Mace), а также West. Их первый релиз на их же собственном лейбле «The Nine» (1999) взорвал танцполы по всему миру и еще очень долгое время заставлял людей срываться в танец.

Мощный толчок к созданию BAD COMPANY дала композиция The Code Dan Stein aka Fresh, который в сотрудничестве с Future Forces под псевдонимом Subphonix выпустил эту суперубойную композицию, которая предопределила уход из Renegade Hardware. После выхода этой композиции у музыкантов возникли некоторые разногласия с менеджерами Renegade Hardware, и они покинули этот лейбл. Но до ухода с Renegade Hardware Fresh выпустил несколько релизов с Vegas (Micky Wojicki) под псевдонимом Fesh'n'Vegas. Под таким псевдонимом вышли релизы на Breakbeat Culture Rec, а также на лейбле Matrix'a — Metro Rec. Micky Wojicki aka Vegas, настоящий английский джанглист, после отъезда в Японию стал продвигать эту культуру в Стране восходящего солнца с приглашением известных музыкантов и DJ-ев, таких как: SS, Ed Rush, Bryan G, Ellis D, Rap. Но вскоре он вернулся в Англию, где познакомился с Jason Maldini и Darren White из Future Forces Inc. Обнаружилось, что их общие идеи дают потрясающий результат. В результате родилась группа BAD COMPANY.

В 2000 они выпустили The Fear EP (The Fear/4 Days/ Refuge/Jellyfish) на собственном лейбле, а также пятнадцать релизов на лейбле Grooverider'a — Prototype, Pulse/China Cup. Также DJ Trace изданы Squid/Spraycan на своем лейбле DSCI-4 и Skintag /Siezure вошли в EP6 на лейбле Optical'a Virus под номером 6.


Совместно с Мегаэнциклопедией «Кирилла и Мефодия»

Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Избранное
«Смятение и раздор в верхах, усиление внутриэлитной вражды – вот чего жаждет Запад, командируя Навального в нашу страну»
«С исчезновением СССР неотвратимо исчезает русская самобытность. Русский язык стремительно меняется, даже деградирует»
Своих не бросаем? В истории с белорусским выпуском «Комсомолки» это не работает
Мечта (Кузя УО) «Математика»
«Колонна врага, идущая без опознавательных знаков и скрытая туманом, много опаснее открытого и явного врага»
Catharsis: «Мы не отказывались от международного рынка, а просто сместили приоритеты»
«Моральный кодекс», 26 июля, «16 Тонн»
Новогодняя Ночь с Elektromonteur, 31 декабря, 16 Тонн Арбат
«Воскресение» отметили юбилей Алексея Романова с Евгением Маргулисом и трубачом «Квартала»
Смех «По...й. Акт второй» (интернет-релиз)
АЙМСОРИ «Не уходи» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.