]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Coca-Cola потеряла 25 миллионов долларов из-за закрытия заводов в России

17:09 22.07.2014

Компания Coca-Cola за первое полугодие 2014 года потеряла 25 миллионов долларов из-за закрытия заводов по производству сока в России, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на материалы производителя.

Ранее сообщалось, что крупнейшая мировая компания по производству безалкогольных напитков с 1 июня закрывает свое дочернее предприятие в России «Нидан соки». Основной его продукт — сок «Моя семья» — планируется передать производителю «Мултон». Несколько сотен сотрудников заводов в Новосибирске и подмосковных Котельниках увольняют.

Такой шаг представители мирового гиганта связали с необходимостью «оптимизации портфеля соковых брендов». Они отметили, что за последние годы российский рынок претерпел серьезные изменения, и для достижения наилучших результатов необходимо «консолидировать и интегрировать бизнес».

За последние годы доля продукции «Нидан» в России снизилась, а сам рынок сока в стране сократился в течение 2013 года на пять процентов. Coca-Cola приобрела компанию «Нидан» в 2010 году за 276 миллионов долларов.

Темы: Россия, Бренды и торговые марки, Пищевая промышленность, Продовольственный рынок, Экономика и финансы, Coca-Cola
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.07.2014, 07:57
    Гость: для СИ

    МАРс -это германская шоколадка,а не американская . Кому-то коко-кола нравится о вкусах не спорят,сейчас это всего лишь бренд. Американцы сейчас ничего не производят кроме оружия и автомобилей. Все остальною продукцию делают другие страны под американскими марками и брендами. Закрытие подобных заводов приведет к росту безработицы в России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.07.2014, 00:41
    Гость: Александр

    валите отсюда уже... ваша отрава не актуальна, щас не 80-90-е... нажрались мы ее уже досыта... своя газвода есть не хуже

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.07.2014, 23:20
    Гость: Роман

    "Рыжая ржавчина почему-то начинает восстанавливаться и чернеть" - не восстанавливается, переходит в фосфат железа, который образует защитную пленку на изделии и защищает от дальнейшей коррозии.
    Лучше пользоваться не колой, а специальным составами - тогда защиты хватит не на два дождя, а на полгода-год.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.07.2014, 21:26
    Гость: Наталья Юревна

    Не, не, не! Совсем запрещать нельзя. Я вот уже лет восемь после мойки протираю низ проёма задних дверей в джипе. Рыжая ржавчина почему-то начинает восстанавливаться и чернеть. На два-три дождя защиты хватает. Где же мы будем брать такой ядовит, если колу запретят...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.07.2014, 19:30
    Гость: Местный

    Пусть бегут пока целы...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Советская нация и право на воссоединение
Новогодние огоньки выйдут на ТВ вопреки бойкоту
Morbidity, Evilgod и Gades «XXV in Grindcore. Live Split»
Lumen, 26 и 27 марта, «ГлавКлуб»
Западный фронт и друзья «Встретимся. Песни группы Адаптация»
Мара посвятила «Раненые города» русским Донецку и Луганску
Награда за развал СССР: Запад оберегает Горбачева от преследований Литвы
Прохор и Пузо «Асфальт»
Коля Стравинский feat. LASCALA «Хороший дождь» (интернет-сингл)
«Всегда очень остро выступает»: дело Шереметьева — еще один удар по оппозиции?
Ногу Свело! «30 лет назло шоу-бизнесу. 19.04.2019» (видеоверсия на флешке)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.