]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Бизнес-образование
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Стартовал прием заявок на главный конкурс для молодых предпринимателей страны - GSEA-2014

18:24 1.10.2014

В этом году лучший молодой предприниматель по версии GSEA Global получит 5 000 000 рублей на развитие бизнеса

Стартовал прием заявок на участие в российском этапе Международной премии для молодых предпринимателей GSEA 2014. Премия пройдет при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы уже в четвертый раз.

Ежегодно на участие в GSEA подают заявки более 600 молодых успешных предпринимателей, чей бизнес связан с самыми различными сферами: начиная от онлайн-ритейла, рекламы, строительства и заканчивая нейромаркетингом и технологическим предпринимательством – разработкой IT решений.

Основной критерий для участия в GSEA – возраст от 18 до 30 лет, наличие прибыльного бизнеса в России (город значения не имеет) с уже сформированной историей (не менее полугода на рынке). Заявки будут приниматься до 1 ноября.

Все, что нужно участникам для победы – просто заполнить заявку на сайте: www.gsea.bz, описать свой стартап и удивить судей конкурса. Состав судейской коллегии организаторы пока не оглашают. Наверняка известно только то, что это будут известные российские политики и предприниматели.

Так, в прошлом году в жюри конкурса были Алексей Комиссаров (руководитель ДНППиП г. Москвы), Александр Бречалов (президент Опоры России), Александр Ивлев (управляющий партнер Ernst&Young), Сергей Выходцев (предприниматель, основатель VELLE, Быстров) и др.

В начале ноября будут отобраны 7 финалистов премии. А лучший молодой предприниматель страны станет известен в ходе проведения конференции для предпринимателей, которая состоится 4 декабря в Digital October (Москва). В выборе финалиста премии также примут участия интернет-пользователи, которые смогут своими голосами поддержать того или иного кандидата, отдав ему титул «Лучшего проекта по версии аудитории».

Лучший предприниматель из России получит возможность отправиться в Нью-Йорк, где будет представлять нашу страну на международном этапе GSEA Global, там же соберутся победители из 46 стран мира.

Напомним, в прошлом году финалистом GSEA-2013 стал Вадим Кулубеков, оборот компании которого после конкурса всего за год достиг отметки в 500 000 000 рублей. 28-летний предприниматель из Новосибирска основал компанию «Ависта модуль» 7 лет назад всего со 100 000 рублей, которые он вложил в производство быстровозводимых модульных и каркасных зданий. Благодаря участию в GSEA Вадим получил возможность вывести бизнес на национальный уровень и пройти стажировку в офисе профильной компании из США.

Информация о Международной премии GSEA:

Международная премия в области предпринимательства GSEA – это уникальный шанс для начинающих предпринимателей получить международную поддержку и воплотить в реальность свои самые амбициозные проекты.

GSEA – факты:

- премия основана в 1998 году Университетом Saint Louis, США;

- является одной из программ Entrepreneurs’ Organization – самого влиятельного объединения предпринимателей в мире;

- проводится в 46 странах мира (более 9500 участников), в России – с 2011 года;

- руководитель программы GSEA – Сергей Выходцев, серийный предприниматель (Invite, Быстров, Organic Escape, Velle и др.);

- с 2012 года программа реализуется при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы;

- победитель GSEA 2012, Даниил Мишин (Москва), вошел в TOP-5 молодых предпринимателей мира на этапе Премии GSEA Global.

Темы: Награды и премии в России, Бизнес и предпринимательство в России, Правительство Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Почему отставка Юмашева состоялась именно сейчас? Потому что раньше президента, судя по всему, сковывали данные ранее обязательства»
«О манифесте сил, желающих уничтожить Россию: идеологи "деколонизации России" желают поджечь ее и изнутри, и по всему периметру границ»
Сборник «AFM Records. 25 Years Metal Addiction» (2 CD)
Выпорол тусовщиц прямо во дворе: почему россияне постоянно применяют силу в «разборках» с нарушителями общественного порядка
Бандеровцы из Тарусы
Робокот feat. Угарный ГаZzz «Огни мегаполиса» (интернет-сингл)
Е2 Знакомы «Исход» (интернет-сингл)
«Неспециалисты с высшим образованием»
Влажная среда «Неприкольно» (интернет-сингл)
Действуй! «Это не пройдет» (интернет-релиз)
Garage band, 1 января, «16 Тонн Арбат»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.