]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Курс биткоина преодолел планку в 20 тысяч долларов

20:59 17.12.2017
Фото с сайта iambinarytrader.ru
Фото с сайта iambinarytrader.ru

Курс криптовалюты биткоин в очередной раз обновил исторический максимум, достигнув отметки в 20 тысяч долларов. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на CoinMarketCap.

Около 16:00 по московскому времени курс биткоина равнялся 20001,50 доллара. Затем он постепенно снизился до 19535,70 доллара. Отметку в 19 тысяч долларов криптовалюта преодолела 16 декабря.

Общая капитализация рынка биткоина в настоящее время превышает 336 миллиардов долларов, а капитализация рынка криптовалют – 500 миллиардов долларов.
 

Темы: Мировые биржи и рынки ценных бумаг, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.12.2017, 20:21
    Гость: Владелец акций МММ.

    МММ нервно курит в сторонке. Жаба душит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.12.2017, 17:19
    Гость: *

    "Где Вы увидели у меня в текстах посулы финансовой выгоды?" - действительно, посулов нет, есть только постоянные убеждения в т надежности-непотопляемости стремительно и неуклонно растущего!
    "А вот на создаваемые сейчас системы верифицированного информационного обмена на базе блокчейна, я бы советовал обратить внимание" - обратили, очень любопытно и занимательно, почти как спиннер! Вот только с применением в утилитарном плане абсолютно глухо... Обывателю от этого ни холодно, ни жарко.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.12.2017, 22:00
    Гость: Андрей

    Где Вы увидели у меня в текстах посулы финансовой выгоды? Впрочем, ладно, Вы похоже не умеете слушать. Но думать то Вы умеете? - Если мы видим, что товары дорожают, значит ли это , что они стали затратнее трудом, ресурсами и технологиями? Думаю, очевидно, что нет, скорее наоборот. Тогда может быть это средства обмена (деньги) дешевеют? Деньги из средства обмена превратились в товар, гниющий товар, благодаря алчности их эмитентов и спекулянтов. А такими эквивалентами как золото или тому подобное материальное, в современном мире пользоваться крайне не удобно. Отчистить товарообмен от паразитов полностью, наверное невозможно, а вот значительно снизить их влияние вполне себе может блокчейн (не биткоин). Путём создания прозрачного глобального информационного пространства.
    Чего он там скачет - биткоин, в принципе понятно - ажиотаж и "брокеры". Тут уж решайте сами куда "вкладывать". А вот на создаваемые сейчас системы верифицированного информационного обмена на базе блокчейна, я бы советовал обратить внимание - они уже внедряются в нашу жизнь. Регистрация сделок, регистрация прав, голосование, авторское право и т.д.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.12.2017, 19:59
    Гость: *

    "И процесс просвещения россиян сильно" напоминает ситуацию, когда чел кричит "Ребята, скорее все сюда! Я нашел золотую жилу, но она весьма ограничена, на всех не хватит, так что поторопитесь!". Первый вопрос возникает "С чего вдруг такой альтруизм?!".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.12.2017, 19:54
    Гость: *

    "подобного раньше не было" - любая "пирамида", что МММ, что MLM, заявлялись именно как "Подобного раньше не было!"(тм) и даже вумные обоснования этой самой "уникальности" приводились!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (26)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
История русской елки
F.P.G. памяти Виктора Цоя. 15 августа, «16 Тонн. Арбат»
«Моральный кодекс» дал девушке путевку в жизнь
Кро-маньон «Live in Vostok» (CD+MC)
«Иллюзия ценности высшего образования растаяла»: российским вузам предрекли медленную смерть
«Задача России — оказать помощь в освобождении Украины от фашистских сил и создании нормальной и союзной государственности»
Мистер Гро… feat. Amalgama «Призрачный лес» (интернет-сингл)
Польза физической активности: почему важно поддерживать физическую активность, сидя дома
«Национализация - единственный мирный язык, доступный "коллективному Западу". Активы из фирм и крупные активы их физлиц, находящиеся в России, должны быть конфискованы»
«Моральный кодекс» содействовал созданию новой семьи
Бауманка ждет студентов из Вьетнама и Северной Кореи?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.