]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Миронов обвинил Медведева в бедности россиян

19:26 28.01.2022
© KM.RU, Артем Чернов
© KM.RU, Артем Чернов

За бедность российского населения ответствен экс-президент РФ Дмитрий Медведев и его команда. Так председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов прокомментировал слова Медведева о том, что бедность и низкие доходы — ключевые проблемы РФ.

Бывший президент России ранее заявлял, что проблема бедности и низких доходов граждан — ключевые проблемы для страны. С ними связаны проблемы здоровья, преступности и целый ряд других проблем, сказал Медведев в интервью ТАСС.

Миронов ответил, что это будто бы слова стороннего наблюдателя, который не имеет отношения к происходящему в РФ. «Такое впечатление, что это слова не экс-президента, многолетнего главы правительства и лидера правящей партии, а постороннего наблюдателя, который не имеет никакого отношения к происходящему», — приводит слова Миронова URA.RU.

Депутат припомнил Медведеву его знаменитую фразу: «Денег нет, но вы держитесь». «Это не вырванная из контекста случайная фраза, которую не стоило бы вспоминать, а политическая идеология, навязанная либералами нашему государству. У них для людей денег нет никогда, для олигархов — они всегда есть», — заключил Миронов.

Темы: Экономическая ситуация в России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.02.2022, 04:33
    Гость: Алексей

    Я всегда считал, что всегда виноват и должен отвечать главный руководтель ответственый за данное дело. За результаты по стране президента, а не его шестерки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.01.2022, 10:58
    Гость: Гость

    "И любое, даже не самое богатое государство не должно допускать, чтобы кто-то замерзал от холода и оказывался на улице. Точно так же нельзя и допускать удара инфекции по социально уязвимым слоям населения (например, по пенсионерам (пожилым и престарелым)". Помним. «Почитай отца твоего и матерь твою, <…> чтобы продлились дни твои <…> на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе» (Втор. 5:16).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.01.2022, 08:18
    Гость: ну

    ошибки это когда дети незапланированно рождаются, а в политике этих баринов сплошь и рядом антисоциальные преступления. Одно только переименование милиция-полиция сколько финансов проглотило . А все "законы" о поборах, штрафах, налогах, взносах.... ,банках, олигархах ????

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.01.2022, 08:10
    Гость: ну

    можно подумать когда Миронов рулил верхней палатой , то было иначе?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.01.2022, 07:53
    Гость: Александр М

    Но уже у Миронова нашли какую-то дорогую квартиру, начали копать что есть у его бывшей жены и т.д. Почему раньше это никого не интересовало, а стоило сказать правду о деятельности Медведева и "пошло-поехало"...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (53)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
София Карева «Внутри» (интернет-сингл)
«Трагедия Севастополя показала необходимость создания системы местной ПВО»
«Русская идея» современной войны
Константин Кинчев изменил песню «Еремы и Друже»
Валерий Сюткин и Light Jazz компенсировали отсутствие «Атмосферы»
Алексей Дьяков «Живая вода»
СРУБ «988»
«Пикник», 8 апреля, 1930 Moscow
Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва мигрантам отдана?
1974fest, 9 ноября, Артист Hall
Наша пехота – лучше всех: Россия лидировала в конкурсе «Морской десант»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.