]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В 2004 г убытки "Мосэнерго" от хищений цветных металлов превысили 3,4 млн. рублей

05:40 6.01.2005
Столичные энергетики продолжают борьбу с похитителями цветных металлов с объектов энергокомпании. В частности, по информации, полученной в пресс-центре ОАО "Мосэнерго", в декабре в Рузском районе Московской области правоохранительные органы задержали преступную группу, занимавшуюся кражей проводов с линий электропередачи (ЛЭП). По факту хищения возбуждено уголовное дело. Грабители были пойманы с поличным недалеко от деревни Кожино. В их машинах обнаружили часть снятых с опор проводов и специальный воровской инструмент: болторезы, кусачки. Похитителями оказались двое местных жителей, которые признали свою вину в восьми ранее совершенных кражах проводов. Рузский район входит в число наиболее неблагополучных по масштабам хищений цветных металлов. С начала года в районе было зафиксировано 26 случаев краж алюминиевых и медных проводов, нанесен ущерб на сумму 875 тыс. рублей. Всего за 2004 год убытки ОАО "Мосэнерго" от хищений цветных металлов с энергообъектов компании превысили 3,4 млн рублей. Кроме Рузского неблагоприятная обстановка с кражами складывается в Ступинском и Каширском районах Московской области. Хищения энергооборудования (прежде всего проводов ЛЭП) приводят к нарушению энергоснабжения, в результате чего жители Подмосковья лишаются элементарных удобств. ОАО "Мосэнерго" постоянно проводит комплекс специальных мероприятий по снижению потерь, связанных с хищениями на энергообъектах. Совместно с правоохранительными органами сотрудники энергокомпании организуют работу по выявлению незаконных пунктов приема цветных металлов, в местах систематических хищений устраиваются засады, проводятся розыскные работы. Для повышения эффективности борьбы с хищениями и оперативной ликвидации их последствий в ОАО "Мосэнерго" действует телефонная "горячая линия". www.regnum.ru
Темы: Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Кто убил киевского диверсанта?
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Катрин Денев: «Невозможно быть красивой каждую минуту!»
Билли Новик исполнил свою любимую программу песен Егора Летова
«Эрдоган мечтает захватить пол-России. А чиновники ублажают мигрантов: Госдума ратифицировала соглашение о пенсионном обеспечении граждан стран ЕврАзЭС»
Эта старая, старая, новая ставка: повышение ставки Центробанка сразу на 0,5 процента – вопрос фактически решённый
Redlight King «In Our Blood»
Концерт-видеоинсталляция «В пещере горного короля», 4-5 января, Рахманиновский зал МГК
Дети в ресторане: милота или повод для очередных запретов?
Всероссийская перепись населения: как будет проходить и зачем в ней участвовать
Ученые рассказали о пациентах, которым удалось контролировать ВИЧ без лечения
«Элизиум», 8 июля, Sherwood pub (Мытищи)
Трейлер к музыкальному фильму «Астроскоп. Смотрим на звезды»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.